Статьи

Татьяна Буланова разводится с мужем

17

августа

2013
Татьяна Буланова разводится с мужем
Популярная певица Татьяна Буланова не хочет давать официальных комментариев, пока ее развод с супругом официально не зафиксирован, но семейная пара уже долгое время не живет вместе.

Футбольный тренер Владислав Радимов и исполнительница Татьяна Буланова расстались после восьми лет совместной жизни. Пока звездная парочка документально развод не оформила, но, несмотря на это, они снова не собираются сходиться. И брак даже не спасет их общий сын.

"Развод еще официально не зарегистрирован. Но более подробнее о том, что у нас с моим супругом происходит, я вообще не хочу говорить. Это наше личное дело и наше решение. Прошу вас, не лезьте в нашу жизнь, мы разберемся сами", – прокомментировала исполнительница изменения в собственной личной жизни. Слухи, что Радимов и Татьяна Буланова собираются подавать на развод, еще стали известны в начале этого года. В прессе еще в январе прошла информация, что пара разошлась, а в феврале стало известно, что Влад и Татьяна разъехались по разным квартирам, после чего опять начали жить вместе. 

Стоит напомнить, что футболист и певица сыграли свадьбу в 2005 году. А 8 марта 2007 года у звездной парочки родился сынок Никита. В настоящее время пока не известно, будут ли делить совместное имущество и опеку над ребенком тренер и популярная исполнительница.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру