Статьи

Елена Ваенга объявила, что уходит со сцены

17

августа

2013
Елена Ваенга объявила, что уходит со сцены
Популярная исполнительница Елена Ваенга несколько дней назад шокировала своих фанатов и коллег по сцене, сообщив, что хочет прекратить карьеру певицы. Если же вам нужен рекламный видеомодуль, то рекомендуем посетить сайт americhip.ru.

Естественно, что журналисты не могли у нее не поинтересоваться, с чем связана ее кардинальная перемена в жизни, ведь певица Ваенга довольно популярна и многими любима. Певица на это сказала, что все это на самом деле так, и она очень любит свою профессию, но сцена у нее отнимает очень много времени, и лучше она его потратит на своего любимого сыночка, годовалого Ванечку и на уход за своей бабушкой, которой исполнилось 86 лет.

Ваенга в настоящее время продолжает активно гастролировать. С ее слов, гастроли продолжаться до мая 2014 года. Исполнительница за это время хочет выступить в Прибалтике, Поволжье, Калининграде, Чечне, Краснодарском крае, Нальчике, Тбилиси, Махачкале.

Певица после окончания тура прервет сценическую деятельность на неопределенное время.

- Я обязана сделать много домашних дел, - поделилась Елена в интервью изданию «Рабочий путь». - Надо дома доделать ремонт, уделить внимание бабушке, построить дом. Я очень боюсь, что если с ней что-то случится, то я себе этого никогда не прощу, именно поэтому я гастролирую только до мая.

Кроме этого, перед уходом в творческий отпуск исполнительница хочет закончить работу над своим новым сборником, сроки релиза в настоящее время пока не определены.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру