Свежие новости

Алла Пугачева напишет мемуары

29

апреля

2013
Алла Пугачева напишет мемуары
Знаменитая певица призналась, что, скорее всего, напишет-таки мемуары в наследство потомкам. Об этом она сообщила на радио «Коммерсантъ FM» в эфире понедельника.

До этого Алла Борисовна отрицала свои намерения написать автобиографию, мотивировав это тем, что не желает «жить прошлым».

Как она объяснила в беседе с журналистами, основная ее забота – это не мнение большинства населения, которое может узнать о ней много нового. Больше всего Аллу Пугачеву беспокоит то, что о ней скажут ее же внуки, поэтому они и должны знать больше.

Певица призналась, что работать над мемуарами ей будет очень трудно, так как вспоминать прошлое ей грустно. Но, тем не менее, она хочет рассказать потомкам о своем детстве, написать какие она песни спела и многое другое.

По словам певицы, раньше она жила только настоящим, поэтому наотрез отказывалась от мысли когда-либо что-то написать о своей жизни. Жить прошлым ей казалось не правильным.

Теперь же она все больше с каждым годом понимает, что о ней написано очень много и в основном это неправда.

Алла Пугачева не хочет, чтобы о ней оставалась написанной столько неправды. Поэтому, стремясь защитить будущее, она просто обязана вспомнить прошлое и рассказать, как все было в ее жизни на самом деле.

Только зная правду, ее внуки могут правильно судить о своей бабушке, считает певица.

Книга мемуаров может быть написана и издана уже в этом году, так как певица может выделить столько потребуется времени на написание мемуаров, чтобы быстрее завершить это грустное дело.

Начать свою писательскую карьеру она собирается в самое ближайшее время.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру