Свежие новости

Сати Казанова выступила против пластических операций

25

ноября

2013
Сати Казанова выступила против пластических операций


Не многие известные артисты, певцы могут похвастаться своей природной красотой. Например, известная певица Сати Казанова как раз таки может это с легкостью сделать. Она выступает против пластических операций.


Сати никогда еще не прибегала к данному виду услуг, так как в данное время в этом не нуждается. Она считает, что все, чем наградила ее природа, в данное время не нуждается в какой-либо доработке. Многие меняют свой внешний вид по разным причинам, но не все хорошо к этому относятся. Сати допускает, что возможно в будущем, она, может быть, и обратится к хирургу. Она этого не отрицает. Но пока категорически, против какого либо вмешательства. Она считает, что сейчас абсолютно в этом не нуждается.


В своем блоге Сати так и написала, что не понимает тех женщин, которые переделали, а возможно и даже изуродовали себя ради прихоти или какого-то тренда и ненасытных мужчин. При этом получилось ли у них полюбить себя в новом облике? Вот это вопрос. И оценили ли эту жертву те, для кого все это делалось?


Самая насущная проблема среди женщин - это, конечно, увеличение груди, но, может быть не все знакомы, что существуют и другие способы по ее увеличению. Например, в аптеках продаются специальные кремы, различные аэрозоли для поддержания груди и способствующие ее увеличению. Просто на это нужно больше времени, но ведь это безопасный способ. Эфирные масла, находящиеся в данных кремах, стимулируют кровообращение в тканях и клетках кожи, за счет этого молочные железы увеличиваются, делаются более упругими, в связи, с чем можно добиться результата, которого так ждут многие женщины. Также масла снимают стресс, делают нашу кожу более гладкой, здоровой, и при этом дают более стойкий результат. Всего лишь нужно приложить немного усилий, набраться терпения и спокойно можно обойтись без внедрения в свой организм посторонних предметов, которые не всегда дают тот ожидаемый результат.




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру