Статьи

Благородная старость - звезды без пластики

20

июня

2013
Благородная старость - звезды без пластики
Ничто не властно над временем. И даже знаменитостей постигает эта участь – с возрастом появляются морщины, их кожа обвисает. Иногда даже банальная пластика оказывается неудачной.

Поэтому, некоторые из звёзд даже не пытаются вступать в неравную схватку со временем и просто стареют. Куда лучше красиво стареть и иметь морщинки соответственно возрасту, чем приобрести неестественное гладкое лицо молодящегося старичка.

Шестидесятичетырёхлетняя Мерил Стрип обладает хорошими генами, почти не прибегала к пластической хирургии. Выглядит великолепно.

Пятидесятиоднолетняя Шерил Кроу никогда не делала пластических операций, но, по-прежнему, красива, потому что стареет естественно.

В свои семьдесят шесть Джек Николсон выглядит отлично, актёр поклонник естественного достойного старения.

Такого же мнения придерживается и Джордж Клуни. Актёру пятьдесят два года, он в прекрасной форме.

Сьюзан Сарандон уже почти шестьдесят семь. Глядя на актрису еще раз убеждаешься в том, что хорошо выглядеть можно не прибегая к пластике. Правильный уход за кожей – результат налицо.

Сорокачетырёхлетняя Дженнифер Энистон не раз попадала в рейтинги самых сексуальных женщин на планете. Главный акцент в образе актрисы – удивительная естественность, никаких следов хирургического вмешательства на лице.

Почти семьдесятилетний Роберт де Ниро отрицательно относится к пластическим операциям, он неустанно повторет, что старение нужно принимать как нечто неизбежное.

Сорокадевятилетняя Моника Белуччи не боится своего возраста, она рьяная противница хирургического вмешательства. «Сорокалетняя женщина, которая пытается выглядеть на 20 – это смешно», говорит актриса. Антивозрастные кремы она вообще не признает, так как убеждена, что природу не обманешь.

аметка: ищите качественное цифровое фортепиано? Обратите внимание на casio privia px 750we, которое можно приобрести в интернет-магазине casio-msk.ru.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру