Свежие новости

Крепким здоровьем Алена Кравец обязана родителям и своей бабушке

03

октября

2012
Крепким здоровьем Алена Кравец обязана родителям и своей бабушке
Пока не звезда еще Алена Кравец, она идет по дороге, которая выходит на звездную орбиту. Но судя по ее первым работам, не зря ею заинтересовались профессионалы, говорят о ней радиослушатели и телезрители. В ней сочетается много таких качеств, которые можно объединить одним словом – харизма.

Алена Кравец предпочитает вести здоровый образ жизни, в ее понимании – это бережное отношение к природе, доброе отношение к людям, любовь не только к интересной жизни, но собственно и к себе, как неповторимому и собственно уникальному созданию.

Что касается здоровья, Алена не жалуется, так как крепкое здоровье ей «обеспечили» родители. Приучали к режиму, дисциплине, закаляли, устраивали различные оздоровительные мероприятия, к примеру, обливание ледяной водой и т.п. Плотный график Алены Кравец (съемки, учеба, работа, путешествия) очень мало оставляет время на семью и себя, но при этом Алена всегда за собой следит и отлично выглядит.
«Не позволяет мне мой образ жизни плохо выглядеть» - говорит Алена.

Бабушка свою «звездную» внучку в детстве заставляла устраивать босые пробежки по траве и шлепать по лужам. Бабушка была травницей, поэтому не позволяла пользоваться лекарствами, лечить предпочитала только травами, натуральным медом, отварами, липовым цветом, малиной и т.п.

«У меня рабочий график очень напряженный, веду гиперактивный образ жизни и гоню прочь недостойные мысли о том, чтобы «плохо» выглядеть или же позволить себе заболеть. Я же не могу не приехать в студию на запись или же на съемку, так как понимаю, что подведу целую команду, которая со мной работает. Поэтому за своим здоровьем я пристально слежу: занимаюсь танцами, теннисом, фитнесом, не курю и не пью» - поведала Алена.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру