Свежие новости

Ева Бушмина открыла причину, по которой распалась "ВИА Гра"

26

ноября

2013
Ева Бушмина открыла причину, по которой распалась "ВИА Гра"

Одна из знаменитых исполнительниц украинской эстрады Ева Бушмина, которая стала известна широкой публике благодаря её участию в полюбившейся многим людям, без преувеличения, поп-группе "ВИА Гра", на сегодняшний день достаточно успешно занимается построением собственной сольной карьеры. Однако девушка, по её словам, помнит и не собирается забывать о замечательных годах её творчества. Ева с душевным трепетом и волнением вспоминает о тех коллегах, с которыми она вместе шла по тернистому трудному творческому пути, о Константине Меладзе, их общем сценическом "отце". Ведь именно ему она обязана многим. Константин вывел ее на сцену, создал ее образ, научил жить по-новому, жить как звезда.


Также Ева Бушмина желает Константину Меладзе как можно быстрее выбраться из жизненной чёрной полосы, которая в последнее время буквально повсюду и постоянно преследует его. Ева Бушмина говорит о том, что именно из-за неопределённостей и неудач в личной жизни, надоевшего рутинного рабочего процесса и переоценки жизненных ценностей у Константина на данный момент времени происходит творческий кризис - в последние годы им не было написано ни одной песни. Поэтому уверена Ева Бушмина, Константин Меладзе и принял твёрдое решение закрыть один из самых своих успешных и любимых многими поклонниками проектов под названием "ВИА Гра".


Однако знаменитая исполнительница Бушмина не сожалеет, что старый состав известной группы распался. Она уверена в том, что этот коллектив не удивил бы и не смог бы больше порадовать публику ни чем новеньким и интересным. Но сегодня не исключено, что новые девушки-исполнительницы, которые собраны Константином под знамёнами "ВИА Гры", смогут стать одним из свежих глотков чистого воздуха, как для всех членов нового коллектива, так и для самого Константина Меладзе, который напишет ещё множество замечательных музыкальных композиций, рассуждает Ева Бушмина.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру