Свежие новости

Первый состав группы «Секрет» снова вместе

25

ноября

2013
Первый состав группы «Секрет» снова вместе

Знаменитой советской и российской группе «Секрет», созданной еще в 1983 году, уже 30 лет. Свой юбилей участники коллектива решили отпраздновать вместе. Весь первый состав группы воссоединился на одной сцене. Алексей Мурашов, Андрей Заблудовский, а также Максим Леонидов с Николаем Фоменко провели целый день на съемках клипа для совместной песни «На любой стороне Земли», которая, в свою очередь, станет основным музыкальным сопровождением новогодней комедии «Елки».


Музыканты бит-квартета очень ответственно подошли к делу. Кроме того, что они самостоятельно написали текст и музыку, ними также был написан сценарий клипа. По словам Леонидова и Фоменко, песня была создана исключительно благодаря возможностям интернета. Дело в том, что, когда возникла идея собрать весь первый состав вместе и выпустить совместную песню, музыканты находились в разных точках нашей планеты. Поэтому используя коммуникации всемирной сети, Леонидов и Фоменко обменивались своими наработками, которые предварительно записывали на компьютер.


Леонидов рассказал, что раньше они тоже писали песни на расстоянии, но для общения использовали только телефон. Информационные технологии и интернет значительно упростили и ускорили их коллективный способ написания музыкальных шедевров.


Также стало известно о будущих планах воссоединившейся группы. Помимо новой песни и клипа, музыканты уже успели выступить с концертами во многих городах СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Минск, Киев). Уже сегодня участники коллектива активно сотрудничают со многими радиостанциями, в эфире которых можно услышать как новые, так и старые песни «Секрета».


Но, если верить словам Леонидова, они не ограничивают свою творческую жизнь в рамках группы «Секрет». Более того, он уверен, что это прекрасно, и все они остаются абсолютно свободными людьми, которые не имеют никаких обязательств. Поэтому о постоянных гастролях и интенсивной деятельности группы речь не ведется.

 

На заметку: если вам нужна виза в оаэ, обращайтесь в компанию «Флагман Тревел». Здесь виза в ОАЭ без тура- 3900 руб, дешевле нигде не найдете. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру