Свежие новости

Баста сыграет самого себя в музыкальном фильме

25

ноября

2013

Баста сыграет самого себя в музыкальном фильме

Подходит к завершению съемка фильма "Музыкальная сказка для взрослых". В соответствии с задумкой известного звукозаписывающего лейбла "Газгольдер", создающего данный фильм, популярный среди молодежи актер, телеведущий и исполнитель рэпа Василий Вакуленко исполнит в нем одну из ведущих ролей. Он предстанет перед нами одновременно в нескольких образах самого себя. Он сыграет Баста, Ноганно и N1NT3ND0.


В новом фильме помимо Василия Вакуленко (Баста) снимаются и другие резиденты "Газгольдера", такие как Алексей Долматов (Гуф), рэп-группа АК-47и Александр Цихов (Смоки Мо). Главная идея фильма – это извечный конфликт интересов, постоянная борьба добра со злом. Каждый из героев картины, как может, борется за «свою» правду и пытается ее отстоять. Кстати, героями фильма являются не только реально существующие персонажи, но и собирательные образы, в которых каждый может узнать самого себя.


«Вначале фильм был просто нашей фантазией: о нем много говорили, обсуждали, но дальше слов дело не шло» - рассказывает Василий Вакуленко. Однако музыканты, в конце концов, решили перейти от слов к делу и воплотить давнишний проект в жизнь. В итоге буквально все участники «Газгольдера» сосредоточили все свои силы на новом фильме. В проект вовлечены и музыканты объединения, и художники, и просто творческие люди, которым понравилась сама идея фильма.
«Конечно, обойтись только своими силами нам не удалось - продолжает Вакуленко – мы тесно сотрудничаем с людьми, уже давно зарекомендовавшими себя в киноиндустрии».
Сам Баста не только играет роль в фильме, но и проводит очень важную закадровую работу в качестве сопродюсера и сорежиссера.


Согласно сюжету, зритель ненадолго будет перемещаться в далекие 30–40-е года. Данная задумка, разумеется, требует немало дополнительных капиталовложений для воссоздания реальной картины Москвы тех времен. Кстати, всем музыкальным оформлением и созданием саундтрека к фильму занимаются все те же Баста и Гуф.





Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру