Статьи

Добрые дела певицы Максим

01

июля

2014

Не так давно певица Максим узнала об одном благотворительном проекте, и решила отправить свои деньги в этот фонд. Этот проект состоит в том, чтобы оказать поддержку людям с ограниченными возможностями. Артистка искренне соболезнует всем инвалидам, и поэтому решилась на такой поступок.

Доброе дело

Иногда выглядит несколько подозрительно неправильно сделанный фонд благотворительности. Вполне вероятно нарваться на какое жульничество. Есть разные понятия благотворительности. Например, если артистка или артист рассказывает о том, что будет на его мероприятии, посвященному благотворительности, это один вариант. А когда организовывается специальный фонд, то это совершенно другое.

http://alavarik.ru/

По словам артистки, делать какое то благотовительное дело не сложно, стоит только понимать, что это не невероятная вещь, которой надо гордиться перед друзьями, это просто помощь. Это совсем маленькое дело, но этих маленьких дел с каждым разом становиться больше, постепенно превращая его в нечто особенное.

Но вот артистка вообще не задумывается создать собственный благотворительный фонд. Это же не просто так делается, к этому надо подходить с большой ответственностью, и заниматься постоянно, убеждена певица.

Читая письма людей с ограниченными возможностями, Максим просто не может сдержать слез, так как по ее пониманию, они настолько открыто показывают весь этот мелочный мир, в котором постоянно работающие люди говорят, что они несчастны.

http://alawarclub.ru/

Немного о…

 

Не так давно в свет вышел новый клип Максим, где показываются уютные местечки городов Москвы и Санкт – Петербурга. Эти города являются самыми любимыми для певицы.

Также недавно был снят еще один клип, который был очень важен для певицы, это «Я буду жить». На этих съемках участвовали люди с ограниченными возможностями. При этом несколько из них певица знает лично, так как они часто посещают ее выступления. В основном творчество Максим складывается на общении с ними, вот почему ей так важны эти разговоры.

На нынешнем этапе творчества Максим чаще всего пишет свои песни по ночам. Гуляя ночью по Москве, она может зацепиться за любое слово и написать очень трагическую историю, которая затронет каждого, кто ее услышит.

А вот свою дочь певица тщательно пытается огородить от прессы, так как убежденна, что она старается сделать мир чуточку лучше, а не выставлять свои материнские чувства и дела. Максим  старается уделить всем должное внимание: и дочери и работе. На данный момент ее дочурка увлеклась танцами,  но сама артистка хочет ей показать разнообразие сфер жизни. По словам Максим, у нее нет определенной задачи сделать ее певицей или спортсменкой, она просто хочет показать ей все, что может предложить мир.

http://allmozg.ru/



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру