Свежие новости

26-летие творчества Дмитрия Маликова

12

октября

2014
26-летие творчества Дмитрия Маликова

На днях Дмитрий Маликов отпраздновал свое 26-летие творческой жизни. Празднование попало на 25 июня, который артист отметил небольшим, но замечательным концертом.

Творчество и еще раз творчество

«25 июля очень важный деньв моей жизни. Именно в этот день 1988 года я впервые выступил на концерте. Выступление было в рамках празднования юбилея газеты «Московский комсомолец». В тот период меня взяли з небольшого кастинга, в котором принимали участие только неизвестные исполнители. Публика очень хорошо откликнулась на мои первые качественные песни «Ты меня никогда не забудешь» и «Лунный сон». Я тогда сорвал шквал аплодисментов и был очень доволен. Мне действительно сложно поверить в то, что с момента данного выступления уже пошло ровно 26 лет», — комментирует Дмитрий Маликов.

За период творческой карьеры Дмитрий изрядно поработал. Он попробовал себя и в роли певца и в роли композитора. С помощью своего таланта и кропотливого труда, ему удалось создать хорошую десятку хитов, которые крутились на всех радио страны. До сегодня Маликов выдал три альбома, в которых записи его некоторых фортепианных работ. Несколькими годами раньше, Дмитрий Маликов получил звание Народного Артиста России, что ставит его в список самых успешных эстрадных артистов современности.

День рождения Дмитрия

Заметим, что очень скоро у Дмитрия Маликова состоится день рождение. 29 января 2015 года, ему исполнится 45 лет. Маликов заявляет: «Это самый прекрасный возраст, в котором мне доводилось жить. Творческая энергия не угасает, здоровье не подводит, но уже целая масса опыта, который позволяет создавать шедевры. На свой день рождения я представлю публике свой первый песенный концерт, поэтому это событие будет очень для меня волнительно».

Маликов планирует на свой день рождения выступить с большим сольным концертом в столице. Уже зарезервирован большущий концертный зал «Крокус Сити Холл» на 29 января. Певец желает сыграть на концерте только наилучшие свои композиции, за весь период его творческой деятельности. Их у певца уже довольно большое количество, так что будет с чего выбирать.

Не останутся без внимания и любители инструментального исполнения Маликова. Сам маэстро исполнит лучшие хиты альбома"PIANOMANIЯ". При этом, помогать ему будет симфонический оркестр. Это создаст удивительную атмосферу на празднике и придется по вкусу всем меломанам.

Билеты на концерт уже поступили в продажу. Их стоимость начинается от 600 рублей и заканчивается суммой в 12 тысяч рублей. Данные суммы не очень большая плата за шоу, которое ожидается от Дмитрия Маликова. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру