Свежие новости

Панин опровергает слухи относительно романа, он хочет вернуть назад жену

01

июля

2014

После того, как известный российский киноактер Алексей Панин был замечен гуляющим и ужинающим с бывшей участницей телевизионного проекта на канале ТНТ под названием «Дом2» Натальей Картамышевой, стали появляться в прессе громкие голоса, предполагающие что актер уже свыкся с непростой ситуацией в его жизни. Следует напомнить, что актера в ближайшее время ожидает процедура развода со своей женой. Тем не менее, сам Алексей говорит совершенно другое. Его отношение к этой ситуации диаметрально противоположное. Каким образом российский актер пытается объяснить происходящее, что использует в качестве аргумента для своего прощения? Попробуем рассмотреть, проанализировать и отделить зерна от плевел. Панин говорит, что встретился с Натальей не так давно в кафе, расположенном в «Останкино». Актер обратился к ней с просьбой отправить со смартфона фотографию, на которой была моя новая татуировка. Текст татуировки «Люся и Алексей – вместе навсегда». Потом возникла одна дурацкая проблема – эта фотография не отправлялась с моего аппарата. После этого актер предложил девушке прогуляться.

Переживания актера о жене

Алексей практически ежедневно посещает Божий Храм, где молится о том, чтобы жена вернулась к нему, чтобы она снова полюбила своего мужа. Относительно их развода Панин говорит следующее: «Это заседание должно будет пройти в середине июля, но я не могу смотреть на это спокойно. На прошлой неделе приобрел для любимой женщины красивое подвенечное платье. Оно стоит не так много, всего-то две сотни тысяч. Но она не соглашается принимать этот подарок. Скорее всего, опасается реакции того мужчины, который живет с ней сейчас. К сожалении, разговариваем сейчас не очень часто. Я говорю что-то, а она отвечает, что их дни пройдены. Однако, мне кажется по ее голосу, что ей больше нравится состояние роскоши, а не этот человек. Увы, но мне было нужно уделять ей больше внимания, заботиться о любимой».
Печаль актера глубока и серьезна. Он решает отправить ей общую фотографию, а также вещи для мальчика. Панин говорит о том, что мечтает о сыне от Люси. «Супруга спросила, зачем я иду на это, что пытаюсь эти доказать. У меня же простой ответ – я люблю ее, и жизни без нее не представляю. Прошу простить меня даже за те поступки, которые я не совершал. Отказываюсь от каких-то упреков, скандалов, разборок. Все, что мне нужно – быть рядом с моей любимой».



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру