Свежие новости

Новый клип Пьехи

01

июля

2014
Новый клип Пьехи

Стас Пьеха родился в семье музыкантов, которая известна не только благодаря творчеству его бабушки, Эдиты Пьехи, но и его родителям. Его отец был джазовым музыкантом и в такой семье, было логично появление ребенка, который пошел по стопам своих родителей. Стартовой площадкой для певца, стал проект, который был запущен первым каналом и назывался Фабрикой звезд. После появления на нем, его карьера сразу же пошла в гору, и молодой исполнитель приобрел множество новых поклонников. После выхода первой песни, которую сделал для него продюсер Дробыш, он выпустил много известных песен и вот, совсем недавно закончились сьемки его нового клипа.

Проведя 48 часов, исполнитель не утонул, что не удивительно.

Сьемки нового клипа, которые проходили под проливным искусственным дождем, а также непосредственно под водой, на глубине трех метров, прошли довольно непросто. Новая песня Зеленый омут, на которую и снимался новый клип, должна стать частью новой концертной программы. Многие поклонники уже успели найти сходства с известным Титаником, правда помимо наличия воды, вряд ли в сценарии нового клипа, может чем-либо напоминать о трагедии или фильме.

По сюжету клипа, во время исполнения песни, вода появляется отовсюду, где бы не находился певец и заполняет собой все пространство, постепенно погружая исполнителя на глубину. Сценаристы, считают подобное решение, очень красивой метафорой тех чувств и переживаний, о которых поет певец в этом клипе. Сьемки клипа, проходили в специальном помещении, которое используется сотрудниками МЧС, для отработки определенных ситуаций. Помещение оснащено различным оборудованием, которое позволяет наполнять его водой и создавать в нем различные условия. В самом комплексе, были сооружены декорации, в том числе и комнаты в стиле арт-деко.

Для сьемок, был разработан специальный механизм их проведения инженерами, которые не только позволили погрузить все декорации под воду, но и проводить в них сьемки в таких условиях, которые бы позволили воплотить в жизнь замысел, снимавшего это произведения режиссёра. Сам певец не умел обращаться с аквалангом, а походу действия сьемок, эти навыки ему были необходимы, таким образом, постигать все хитрости дайвинга, приходилось уже на самой съёмочной площадке, непосредственно в процессе съёмок.

Не так давно, исполнитель получил травму, так что подобный сложный клип, был трудным не только для съёмочной бригады и инженеров, но и для самого исполнителя. Сьемки в подобных условиях были не только непростым делом, но и довольно опасным, так что на протяжении всего процесса, певца подстраховывала бригада спасателей, однако их помощь к счастью не потребовалась. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру