Свежие новости

Мик Джаггер покрыл все долги покойной любовницы

01

июля

2014

После того, как Лорен Скотт была найден мертвой и последовала официальная версия об ее самоубийстве, никто из ее друзей не мог предположить, что получило причиной столь серьёзного поступка. Дизайнер была найдена в своей фешенебельной квартире в Нью-Йорке повешенной на собственном шарфе, и приехавшим медикам только оставалось констатировать смерть от асфиксии. Как было известно, у Скотт не было каких-либо проблем с наркотиками или с алкоголем, и она не попадалась на снимках таблоидов в каких-либо компрометирующих ее ситуациях.

По заявлениям ее друзей, Скотт была вполне жизнерадостной и ее поведение не вызывало не у кого каких-либо подозрений и случившееся стало для всех шоком и в это было трудно поверить. Дизайнер имела собственное предприятие, и его руководство так же опровергло какие-либо возможные ситуации, связанные с работой, которые бы могли стать причиной суицида. По словам сотрудников предприятие вело свою деятельность согласно плану и трудности в его работе не вызывали каких-либо затруднений, сказывающихся на работе.

Мик Джаггер не знает, что произошло.

После смерти Лорен, появились первые слухи о том, что ее бизнес шел далеко не так хорошо, как об этом официально сообщалось в заявлениях смой компании, и на днях подобная информация подтвердилась. Джаггер был по меньшей мере близким другом модельера, хотя они и не заявляли публично о своих отношениях, в Голливуде их давно считали парой. По словам солиста Ролинг Стоун, чтобы не допустить ареста ее квартиры банком, в которой нашли тело его подруги, певцу пришлось выплатить почти шесть миллионов долларов, чтобы покрыть ее задолженность перед банком.

Так же стало известно, что Джаггер не раз помогал финансово Лорен и учитывая его состояние это не было для него проблемой, в сравнении даже с общей стоимость ее бизнеса и недвижимости которой она владела. Первая информация об отношениях Джаггера и Скотт появилась в прессе еще в две тысячи первом году, и с тех пор будущее звездной пары ставилось под сомнение. Причиной тому был и брак самой Скотт, в котором она состояла на тот момент и семеро детей самого Джагера, а также его предшествующие два брака, однако на протяжении всего этого времени, звездную пару видели не разлучной.

В данный момент наиболее правдоподобной выглядит версия все же неудачного бизнеса, с которым модельер была связанна долгие годы и не смотря на ряд крупных проектом, он оставался на грани рентабельности и на данный момент по слухам ведется в убыток как минимум на протяжении последних нескольких лет подряд. Первые публикации желтых СМИ, в которых были опубликованы домыслы о разногласиях в отношениях с самим Джагером не как не подтвердились.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру