Статьи

Иглесиас младший не будет знакомить отца с Курниковой

23

июня

2014

Несмотря на довольно продолжительные отношения Энрике Иглесиаса и российской теннисистки Анны Курниковой, за которыми весь мир наблюдает уже на протяжении тринадцати лет, история влюбленных не перестает радовать новостями их поклонников. Одна из самых ожидаемых звездных свадеб пока не радует фанатов даже слухами и намеками, несмотря на столь длительный срок. Все это время, пара не состоит нив каких официальных отношениях, и даже напротив, несколько раз желтая пресса х уже успела разлучить.

http://lowbeam.ru/

Очередное разочарование постигло всех, кто ждет звездной свадьбы недавно, когда стало известно, что отец певца, не менее известный исполнитель Хулио Иглесиас, еще даже не знаком с избранницей сына, с которой у него столь длительные отношения. Появилось множество слухов, объясняющих подобное поведение жениха причинами, с ним не связанными. Как поговаривают, Иглесиас старший может не одобрять выбор сына, и тут можно предположить целый ряд причин, начиная от нелюбви по каким-то личным причинам. Заканчивая национальной неприязнью испанца, однако, ни одна из версий не имеет под собой каких-либо подтверждений на данный момент.

Наиболее вероятной, кажется версия, причины которой кроятся в особенностях отношений самих отца и сына, и, по всей видимости, никак ни связанна с российской теннисисткой. Отец, несмотря на свой почтенный возраст, а напомним ему уже больше семидесяти лет, все свободной время тратит на карьеры и его отношения с семьей в принципе нельзя назвать идеальными. Помимо занятости на работе, отец Энрике не, когда не был примерным семьянином, о чем и говорил, косвенно подтверждая это в одном из своих интервью сын, пошедший по стопам творческой карьеры отца. Энрике в ходе одного из интервью, характеризовал своих восьмерых братьев и сестёр как самостоятельных и независимых детей.

http://mapekc.ru/

Отношения самих родителей певца так же неоднозначны к его избраннице.

Не смотря на то, что знакомство с отцом невесты так и не состоялось и не планируется, нельзя сказать, что Энрике не знакомил ее с родителями. Его мать Исабель, которая работает на местном телевидении в роли ведущей и так же довольно хорошо известна публике и поклонникам творчества звездной семь хорошо известна. Исабель встречалась с Анной и ее дочери, сестры Энрике так же общаются с его невестой. В отношении мужской половины семь нельзя сказать того же, не только отец Энрике но и его братья так же не общались с Курниковой, и о причинах подобного так же мало что известно. Все это не дает надежду на близкую свадьбу. Единственным, чтобы могло как-то подталкивать чету к браку, по слухам от их близкого друга является само желание Курниковой обзавестись семьёй. 

http://maturin.ru/




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру