Статьи

Наталья Подольская: дети

21

октября

2013




 С недавних пор российский шоу-бизнес с завидной регулярностью сотрясают новости о беременности известной певицы Натальи Подольской. Звездная пара довольно слабо реагирует на данные слухи, своими заявлениями только подбрасывая угли в костер сплетен, а новость "Наталья Подольская дети" постоянно всплывает в различных новостях.

 В своем последнем интервью одному из изданий Владимир Пресняков заявил о своей безграничной любви к детям. Как признался Владимир, он очень ждет прелестную дочурку. А вот имя ей он придумает тогда, когда увидит новорожденную. Ну как после такого заявления не подумать о скором прибавлении в звездном семействе!

Отец со стажем

 У самого Владимира Преснякова уже есть ребенок – сын Никита от певицы Кристины Орбакайте. Что касается его воспитания, то Владимир сам приложил руку к тому, чтобы его сын вырос заядлым экстремалом с тягой к новым эмоциям и впечатлениям. Когда Никита был маленьким, Пресняков неоднократно брал его с собой кататься на мотоцикле, в то время как Наталья Подольская: детиКристина, которая тоже не отличалась кротким нравом, спокойно наблюдала за милыми шалостями отца с сыном. Сегодня уже у взрослого Никиты, который со своей девушкой живет в Москве, сложились дружеские, доверительные отношения с отцом, чем Пресняков очень гордится.

В ожидании чуда

 Скоро ли мы увидим заглавия в изданиях "Наталья Подольская и дети"? В одном из интервью Наталья поделилась своей мечтой о рождении ребенка в год Черного Дракона. Именно в этот год, по астрологическим календарям, рождаются дети: 
  • талантливые;
  • артистичные;
  • лидеры по жизни;
  • общительные и веселые.

 По заявлениям самой Натальи, они с Владимиром работают над этим. Пока неизвестно, беременна ли Наталья, ждать ли первенца, но члены ее коллектива и устроители концертов утверждают, что Наталья, несмотря на свой добрый и дружелюбный характер, стала вдруг чрезмерно раздражительна и часто нервничает.

 Команда Подольской старается снисходительно относится к частым истерикам Натальи, списывая все это на беременность, отяжеленную токсикозом. Так подтвердятся ли слухи о долгожданной беременности? Недавно на своей странице в одной из социальных сетей Подольская выложила довольно компрометирующее фото себя с заметно округлившимся животиком.

Попытка номер три

 Для Натальи Подольской это первый брак, в отличие от Владимира, который до Натальи уже дважды связывал себя узами Гименея. До этого Пресняков состоял в отношениях с Кристиной Орбакайте и имеет от нее сына Никиту. В 2001 году Пресняков женился на известном Наталья Подольская: детимодельере Лене Ленской. Но данному браку не суждено было долго продержаться, и через пять лет Пресняков начал открыто показывать свое отношение к Наталье Подольской. Этим отношениям удалось перерасти в прочный брак, который был оформлен в 2010 году.

 Совсем недавно звездная пара заявила о своей готовности к роли родителей. И даже выбрали год Дракона как самое лучшее время для рождения первенца.

 Но вот прошел год Черного Дракона, а пресса так и не взорвалась новостью о долгожданном ребенке. После этого Пресняков начал утверждать, что человек предполагает, а Бог располагает. Пара утверждает, что не хочет ничего планировать. Все придет тогда, когда настанет нужное время.

 Несмотря на шутливые отговорки пары о времени появления на свет их первенца, недоброжелатели подбрасывают новую пищу для слухов Пресняков – Подольская – дети. Масло в огонь (в довольно болезненной для пары теме) подкидывает и свекровь Натальи. То ли в шутку, то ли всерьез, она утверждает, что быстрее дождется правнуков от внука Никиты, нежели внуков от своего сына Владимира.

 Сын Владимира Преснякова от Кристины Орбакайте уже продолжительное время встречается с девушкой Аидой, работающей в модельном бизнесе. Уже более года влюбленная пара живет вместе. Выбор сына Владимир полностью одобряет и надеется на то, что скоро станет дедушкой.

Видео: "Живут же люди": Н.Подольская и В.Пресняков. НТВ. Часть 1



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру