Статьи

Наташа Медведева и Наташа Королева

27

октября

2013




 Кто скажет, что общего между певицей Наташей Королёвой и резидентом Comedy Club Наташей Медведевой? То, что Наташа Медведева и Наташа Королева похожи друг на друга как две капли воды! Убедится в этом лично они смогли на проходивших недавно съемках и сразу же решили запечатлеть себя на совместном фото, которое Медведева разместила в своём блоге, подписав его: "Кто там говорил, что не похожа?!"

 Фанаты участницы Comedy Club единодушно согласились с феноменальным сходством девушек, осыпав при этом Наталью Медведеву массой комплиментов. Неизвестно, что думает по поводу сходства Наташа Королёва, но данный факт мог бы быть использован в совместном проекте девушек, например, в шоу "Один в один", пользующимся огромной популярностью на Первом канале, ведь для превращения Натальи Медведевой в Наташу Королёву не понадобится ни грамма грима.

 В апреле Наташа Медведева и Наташа Королева2013 года Наташа Королёва на своём канале "KOROLEVA.TV" на YouTube впервые представила широкой общественности тизер к премьере своего последнего видеоклипа. Эта работа (экранизация трека, называющегося «La bomba») призвана ознаменовать новую волну популярности певицы. Громко сказано? Нет, скорее, что очень смело и ярко выражена творческая сторона Натальи Королёвой.

 Официальной музыкальной премьеры песни еще не было, и, скорее всего, аудио представят публике одновременно с видео. Но совершенно ясно, что ждать долго не придётся, скорее всего клип представят в свободный доступ уже в конце апреля или начале мая.

 В этот раз Наталья Медведева и Наташа Королева представят свою дуэтную работу. Актриса и сценарист Наталья Юрьевна Медведева в свои 28 лет - признанная звезда канала ТНТ, благодаря юмористическому шоу Comedy Woman (Камеди Вумен). На съемках очередной программы юмористического шоу Comedy Woman и произошла их первая публичная встреча. Медведева играла тогда роль клона певицы в юмористической зарисовке, и это было очень правдоподобно и оригинально, возможно, самая удачная пародия.

 Кстати говоря, совсем недавно Наташа Королёва стала вести собственное шоу "Королева прайма" на канале НТВ. Вероятно, после грандиозного успеха номера с двойником звезды на Comedy Woman, певица не смогла устоять перед соблазном осчастливить своих поклонников новым видеоклипом с участием "сексапильных сестричек-близняшек". В «La bomba» две Наташи играют роль сестричек-близнецов, кстати говоря, в реальной жизни у Наташи Королёвой действительно есть Наташа Медведева и Наташа Королеваеё сестра-близнец - Руся. В далёком прошлом (на заре популярности) Наташи Королёвой сёстры даже пытались выступать на эстрадной сцене вместе.

 Клип «La bomba» стал откровенно вызывающим, сексапильным и очень ярким. Наталья Медведева и Наташа Королева появятся перед поклонниками в образе девушек-проказниц в стиле ретро. Сюжет этой песни очень похож на супербоевик, так что зрителям перед экранами скучать точно не придётся. Открыто и местами очень откровенно (демонстрируя свои прелести) Наташа Медведева и Наташа Королева покажут себя во всей красе. Для Наташи Королёвой такого рода клип не является дебютом, поскольку, как мы помним, в одном из своих клипов она уже занималась любовью с женщиной, а вот поклонники Натальи Медведевой будут очень приятно удивлены. Девушки в своей совместной работе вели себя страстно и очень естественно, и как утверждают музыкальные критики, их видеоклип удался на славу. Нам остаётся только пожелать двум звёздным Наташам дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Видео: La bomba



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру