Статьи

Тарзан и Наташа Королева: история отношений

08

февраля

2014

 Первое свидание Наташи Королевой и Тарзана состоялось в ночном клубе, где у Таразана была задача выбрать девушку вечера, и ею оказалась Наташа.

 Певица поделилась таким откровением: "Я стала наблюдать за ним со стороны, узнавать о нем больше, чем известно остальным и поняла, его дерзкая, эффектная внешность не совпадает с тем, что у него внутри. Сергей – очень чистый человек с правильными помыслами. Он не такой ловелас, какой представляется окружающим ввиду его внешности. Это был как раз тот момент, когда я была одна и подумала о том, что почему же такой красавец, да еще и с замечательной душой – один? Непорядок!" Вот тогда к нам и пришла любовь.

 На тот момент (когда длился бракоразводный процесс с первым мужем Натальи, Игорем Николаевым) она уже была беременна от Сергея. Наташа признается, что это был один из самых сложных моментов в истории их брака с Николаевым, отношения накалились до критической точки на почве претензий материального характера друг к другу. «У меня в тот момент не было желания выставлять отношения с Сергеем напоказ и рассказывать, как у нас с ним все прекрасно, какие светлые чувства сопровождают наши отношения».

 Несмотря на пройденные сложности, Тарзан и Наташа Королева счастливы уже на протяжении 11-ти лет. Тарзан рассказал о теплых отношениях супруги с его родителями. «Они ценят и уважают ее, как женщину моего сердца, и мать», — подытожил шоу-мен. Пресса много раз писала о желании Натальи иметь второго ребенка, однако, этого пока не происходит в связи с проблемами с зачатием. Выходили даже публикации о том, что ради того, чтобы еще раз испытать счастье материнства, Наталья готова на операцию. Посмотрим, как будут развиваться события дальше, ведь сколько бы звезды не скрывали своих намерений, об этом все равно становиться известно рано или поздно.

Наташа Королёва и Тарзан

 Людмила Порывай, мама Натальи, не сразу приняла выбор своей дочери. Она не хотела видеть в мужьях Наташи стриптизера. Спустя лишь долгое время она поняла, что это – настоящая любовь и закрыла глаза на его прошлое. Об этом она рассказала в передаче «Наедине со всеми», которую ведет Юлия Меньшова. Мама звезды рассказала, что наконец-то сбылась ее мечта – теперь они проводят вместе много времени. Ведь на протяжении 20-ти лет они жили в разных странах – она работала в Майами, а дочь жила в Москве и видеться часто не было возможности. Теперь же Людмила Порывай принимает участие в съемках кулинарной программы и они встречаются с дочерью очень часто.

 «Конечно, у меня не было изначально радости от их романа», — делится откровениями Людмила Порывай, — «Но мы ориентированы на семью. В тот момент еще не было официального развода с Игорем, хотя они уже и не жили вместе. И тут дочь познакомила меня с Сережей. Я – приверженец того, чтобы все делать по правилам, сначала окончательно расставить точки с одним человеком, и лишь потом вступать в отношения с другим. Конечно же, меня смутила профессия нового избранника Наташи, но, спустя время, я увидела, как они относятся друг к другу, как светятся их глаза. Ведь главное – чтобы моя дочь наконец-то обрела заслуженное счастье. Я увидела, что в их отношениях царит атмосфера уважения, нежности и настоящей любви».

Видео: Наташа Королёва и Тарзан. Свадьба



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру