Статьи

Наташа Королева - певица

24

октября

2013




 Она должна была обучаться в Америке, а вместо этого пришла на прослушивание к Игорю Николаеву. С первого раза девушка не произвела на маэстро должного впечатления. Но позже композитор пригласил ее на гастроли и влюбился в нее.

 Через год они с Игорем уже в дуэте «Дельфин и русалка», который покорил сердца не только россиян, но и немцев, израильтян и жителей всех стран СНГ. Но Наташа планирует сольную карьеру. И когда дуэт распался, для певицы наступили сложные дни, ей пришлось доказывать людям, что она – личность.  Она - Наташа Королева – певица с большей буквы.

 Все же Николаев продолжает писать для своей принцессы. В начале 1995 года страна увидела первый в России сингл из трех песен («Конфетти», «Янтарь» и «Маленькая страна»), слова и музыка которых принадлежат известному композитору. А весной, в канун дня рождения, Наташа выпускает альбом под названием «Конфетти», и песни из сингла входят в его состав. Она с большим успехом путешествует по странам Дальнего Востока. В трех городах Сахалина Наташа Королева - певицадает свой благотворительный концерт людям, пострадавшим от землетрясения.

 Особого успеха достигает песня «Маленькая страна». В ролике Олега Гусева Наташа предстает сказочной феей. И остается таковой в сердцах многих зрителей. Казалось, дети всего мира знают и распевают эту чудную мелодию. «Маленькая страна» достигла триумфа в России, Америке, Германии, всех странах СНГ, в Англии, Израиле, Испании и Греции.

 Уже через год Королева снимается в новогодней программе под названием «Старые песни о главном». Незадолго после этого исполняет одну из главных ролей в фильме «Новые приключения Буратино». Слава ее растет, она дает концерты по всему миру и записывает все новые песни. Но никакая слава не затмит ее доброе сердце. Наташа приезжает в детский дом г.Николаева. Она не только дает здесь концерты, но и привозит детям подарки: игрушки, одежду. Некоторых детей даже отправляет на курорт, дабы облегчить их страдания.

 В 1997 году Наташа Королева, певица с огромным талантом, совершает мировое турне. Неимоверного успеха звезда достигла в Греции. Эта страна приняла певицу с особым восторгом. Зрители застелили цветами всю сцену. Они не могли выпустить певицу со сцены.

 Наташа выступала более чем в пятидесяти городах и повсюду оставалась кумиром в сердцах восторженной публики. Дети всего мира стали маленькими фанатами великой звезды. Они дарили ей цветы, игрушки, а главное, большую, светлую, настоящую любовь.

 Пение – не единственный талант Наташи Королевой. Как-то певица попробовала себя в роли поэтессы, и у нее это получилось. Все началось с того, что Наташу никак не устраивали слова песни о синих лебедях, которые Игорь пытался для нее сложить. Тогда композитор предложил певице написать стихи Наташа Королева - певицасамой. Так родилась первая песня на стихи Наташи Королевой «Синие лебеди».

 В 1997 году вышел новый альбом «Бриллианты слез». Автором стихов одной из песен этого альбома стала снова-таки Наташа Королева.

 На дворе 1998 год. Свой день рожденья принцесса «маленькой страны» празднует в родном городе Киеве. Здесь она родилась 25 лет тому назад. Более чем 350 тысяч человек пришли ее поздравить. Зрители были в восторге, весь зал аплодировал стоя, а Наташа стояла и плакала. Слезы радости и счастья текли по щекам талантливой звезды. Летом этого же года певица выступает в 20-ти городах Украины, но уже совместно со своей сестрой - Русей. Украина встречает их с распростертыми объятьями.

 Этим же летом Королева посещает детский онкологический центр в городе Киеве. Увиденное там – настоящий стресс для певицы. Ее душа кричала от боли, от бессилия, ведь она ничем не могла им помочь. Эти дети были больны лейкемией, большинство из них обречены на смерть. Но приход их любимой певицы подарил им радость.

 Для нас Наташа Королева поселилась в образе маленькой девочки, которая ищет свою сказочную страну и мечтает о большой любви.

Видео: Наталья Королева: Синие лебеди



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру