Свежие новости

Ребенок Тимати впервые предстал перед публикой

01

июля

2014
Ребенок Тимати впервые предстал перед публикой

После того, как российский рэп исполнитель Тимати объявлял о рождении дочери, выложив снимок со своим ребенком на руках в социальную сеть нистагмам, не было никаких известий на протяжении более чем месяца, о чем-либо, связанным с их ребенком или звёздной четой. Рождения дочери долго ждали все, кто следит за жизнью Тимати, и первые слухи о предстоящем пополнении в его семье, начались сразу же после появившихся фото после отдыха на море с его новой невестой. Девушка явно была на последних месяцах беременности, о чем говорил выдающейся живот и Тимати не как не комментировал на тот момент очевидную ситуацию.

Рожать супруга отправилась в одной из самых респектабельных клиник Доминиканы и как сообщают врачи роды прошли легко и без каких-либо осложнений. Сам гордый отец присутствовал на родах и принимал в них участие, поддерживая молодую мать своего ребенка. Первая информация началась просачиваться только после родов, до которых родители держали в тайне все, что было связанно с рождением ребенка и одной из первых новостей, стало то, что девочку назвали Алисой.

Новые снимки на руках у матери.

На днях появились новые снимки, после единственного выложенного в сети отцом. На новых фотографиях, дочь представила публики ее молодая мама, которые она выложила в той же социальной сети инстаграм на своем аккаунте. В числе многих снимков, были как снимки самой мамы, на последних месяцах, гордо демонстрирующей свой живот и новые снимки дочери. Сразу после публикации, поклонники бурно отреагировали на появившуюся новость и снимок смог набрать уже более девяносто тысяч лайков и немалое число поклонников помимо этого отписали в комментариях под фото с ребенком и другими, выложенными в тот день. Одной из первых, прокомментировала фото сама мама, написав, что ее первый ребенок станет для нее новым смыслом в ее жизни.

Спустя пару дней, в сети был опубликован ролик гордым отцом, в котором он описывает те эмоции, которые его переполняют, и рассказывает о том, каким он видит себя отцом для своей дочери. Так же Тимати в этом же видео поблагодарил всех за поздравления и отметил что очень рад такой поддержки со стороны своих поклонников, которые откликнулись на столь значимое событие в его жизни. Среди множества пожеланий, которые оставляли фанаты певца, было не меньше адресованных и его подруге, с которой он до сих пор не состоит в официальном браке и юридически не является отцом ребенка.

По словам артиста, с рождением дочери его жизнь должна сильно измениться и прежде всего он собирается посветить свое время своей семье и, конечно же, дочери. Прежними ценностями, которыми он считал в первую очередь финансовое благополучие и карьеру, он по его словам с легкостью сможет пожертвовать, если то будет мешать его семье и отнимать много времени. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру