Статьи

Матриархат Глюкозы

01

июля

2014

Известная исполнительница Глюкоза дала большое интервью, в котором рассказала о своем детстве и царивших порядках в ее семье. По словам исполнительнице, в ее семье жила теща с их родителями, и она с двумя сестрами, так что отцу приходилось не просто по ее словам. В отличие от своих сестёр и мамы, которые следили за своим женственным образом, она не соблюдала их традиций. С детства она вела образ сорванца, который вечно встречал в какие-нибудь истории. Большинством ее друзей, в детстве были мальчики, и зачастую девочка ввязывалась с ними в драки и проказничала наравне с ними. Отец относился ко всем ее выходкам спокойно и не мешал ребенку играть с друзьями в той манере, в которой ей нравилось.

Беззаботное детство продолжалось вплоть до пятнадцати лет, когда юная Наталья Ионова, как зовут Глюкозу на самом деле, начала понимать, что ее друзья начинают больше времени уделять ее гламурным подругам и ее пацанский стиль не позволяет ей уже быть душой компаний. В тот момент ей нравился образ модной тогда исполнительницы Линды. Воспользовавшись маминой косметикой, которая не была против такой идеи, девочка изменила свой внешний вид и стала более женственной.

Отношение с родителями.

Родители не сильно опекали детей. По словам Глюкозы, они были довольно молоды, и ее первая сестра родилась, когда ее маме было всего восемнадцать, а в двадцать лет уже появилась на свет и сама исполнительница в их семье. Родители были больше увлечены карьерой и путешествиями, так что времени на излишнюю заботу о детях у них почти не оставалось, что, впрочем, не сказалось каким-либо негативным образом, по словам исполнительницы, на ней с сестрами. Впрочем, далеко не обо всех ее проделка они узнавали.

В школе родители представляли, что их ребенок далеко не претендует на красный диплом, однако узнавали об этом далеко не сразу, так как у девочки была двойная бухгалтерия, т.е. второй дневник, который, собственно говоря, и предоставлялся в качестве отчета родителям. То, чего нахватало от родителей детям, с лихвой компенсировала бабушка, которая души не чаяла в внуках. Собственно, с ее слов, самые теплые воспоминания из детства, связанны именно с бабушкой, а не с мамой или папой.

Отец следил за воспитанием дочери и не позволял вырасти избалованным ребенку, на фоне того, что бабушка позволяла ей практически все, в том числе и прогуливать уроки. Пристрастие к музыке, появилось еще в школе, когда ребенка отдали на занятия, параллельно с общеобразовательной и в музыкальную. Правда учеба не сложилась и из-за критики преподавателя, девочка быстро забросила это занятие. Впрочем, девочка никогда не остывала к творчеству в полной мере, и это в более позднем возрасте проявилось и привело к ее творческой карьере. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру