Статьи

Софи Вилли

01

июля

2014
Софи Вилли

Софи юная исполнительница, которая только делает свои первые шаги на сцену и буквально в мае этого года, состоялась премьера ее первого альбома dress, который прошел в столичном клубе. Грузинская певица, поет преимущественно на английском языке, который довольно хорошо знает и даже успела поработать чуть больше месяца переводчиком, в одной из фирм. Правда работа в офисе пришлась юной девушке не по вкусу, и она быстро ушла с нее. До этого, Софи пробовала заниматься профессионально плаванием, но как она поняла. Спорт тоже не ее призвание. С детства, как говорит сама певица, она много слушала с родителями различных исполнителей, от Битлз и Ролинг Стоунс, до Бориса Гребенщикова и Макаревича. В более сознательном возрасте, девушка увлеклась иностранными исполнителями, среди которых были представители совершенно различных жанров.

Путь к творчеству и выбор фолк направления.

Еще с детства, исполнительница начинала писать первые зарисовки и размышлять над тем, что ей больше всего по душе. Ей нравилось разглядывать привычные вещи и находить в них небольшие нюансы, которые позволят по-новому взглянуть и на какие-то небольшие и дорогие ей вещи и на мир и окружающую певицу обстановку. Проведя свое детство в Грузии, она впитала в себя часть местного колорита и, слушая музыку других исполнителей, смогла выбрать для себя свой собственный стиль, который впоследствии стал отличительно чертой ее песен. По словам исполнительницы. У нее нет четкого круга почитателей.

Ее творчество трогает за душу и тех, кто уже прожил жизнь, и совсем молодых поклонников, которые, как она говорит, даже медитируют под ее композиции, которые она иногда придумывает специально под их настроение. В каждой песни, девушка пытается найти себя и постичь внутренний мир, через который она смотри глазами на происходящее. Эмоции, которые ее переполняют, становятся тем вдохновением, которые она выливает в своем творчестве. И весь тот набор волн и переживания, которые происходят с ней, находят отклик в тех или иных песнях. В поисках вдохновения, Софи проводит много времени в прослушивании композиций совершенно различных исполнителей, которые она воспринимает через призму собственного восприятия и мироощущения.

Среди множества мировых исполнителей, есть и ее соотечественники из Грузии, которых она считает своими источниками вдохновения и с некоторыми из них она знакома лично. Путешествуя по различным городам, певица считает наиболее близкими ей в первую очередь ее родину – Тбилиси, но она много времени так же проводит и в Киеве и ездила выступать в Лос-Анджелес в соединенные штаты Америки. Большое впечатление на нее произвело первое посещение Нью-Йорка и его бурной жизни. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру