Статьи

Кристина Агилера и ее путь к славе

27

февраля

2014
Кристина Агилера и ее путь к славе

Криситина Агилера является потрясающей певицей с очень сильным голосом, который принес ее нереальную популярность миллионов поклонников. Кристина Агилера, впрочем, как и Бритни Спирз, Джастин Тимберлейк, и многие другие звезды американской поп сцены, вышли из тогда очень знаменитой группы Микки Маус. Среднее образование в Англии также поможет при желании добиться успехов в любом начинании и даже на мировом уровне.



После того, как Кристина Агилера появилась единожды на сцене, о ней заговорил весь мир, так как нельзя было не заметить ее совершенного голоса, который был не похожим на многие другие голоса. Кристина Агилера записала огромное количество хитов, которые стали популярными везде. Благодаря им, певица является самым желанным гостем на различных мероприятиях, а также телевизионных шоу. И образование в Англии имеет также не маловажное значение на пути к успеху.



Говоря о личной жизни, хочется сказать, что певица единожды выходила замуж, но как оказалось, брак недолго просуществовал, через короткое время молодожены развелись, но плодом их любви стал совместный ребенок. На многих фотографиях, представленные различными изданиями, видно, что певица проводит много времени со свои маленьким ребенком и новым бой-френдом. Их часто можно увидеть в парке, различных торговых центрах, спортивных соревнованиях, в кино и на концертах.



Кристина Агилера, находит время не только на сольную карьеру и личную жизнь, но и на то, чтобы поучаствовать в различных телевизионных программах. Одной из самых лучших и востребованных программ, которой певица приняла свое участие, является американский голос. Суть этого телевизионного шоу заключается в том, что звезды мировой сцены выбирают из молодых исполнителей тех людей, которые смогут бороться за то, чтобы гордо называться лучшим голосом Америки. Право находиться знаменитой певице в жюри, конечно же, дал ей голос и талант, ведь она одно из немногих артистов на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в списке мировых чатов.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру