Статьи

Кристина Орбакайте показа всем идеальную грудь

17

августа

2013
Кристина Орбакайте показа всем идеальную грудь
Кристина Орбакайте считается по праву самой сексапильной звездой российского шоу-бизнеса. 42-летняя исполнительница опять подтвердила это звание, появившись в Юрмале на открытии ежегодного конкурса «Новая волна» в сногсшибательном желтом наряде, который замечательно подчеркивал ее хрупкую фигуру и сильно обтягивал грудь.

Кристина приехала в Юрмалу совместно со своим супругом, известным бизнесменом Михаилом Земцовым. Специально для церемонии открытия исполнительница выбрала топ, который приоткрывал ее животик, и довольно длинную юбку в пол ярко лимонного цвета. «Верх» комплекта с глубокой проймой не предполагал одевание бюстгальтера, так что все присутствующие смогли полюбоваться бюстом звезды, который отличается идеальной формой.

Смотря на Кристину, ни за что невозможно сказать, что она мать троих детей: животик ее плоский, а талия артистки безупречна.

На протяжении всего торжественного вечера Михаил не отходил от своей любимой супруги, а когда Кристина вышла на сцену, он терпеливо ждал ее за кулисам. Земцов поздравил жену с началом конкурса, при этом ей подарил шикарный букет декоративных цветов подсолнечника, отлично гармонировавшими с ее солнечным нарядом. Кристина была самой яркой и солнечной девушкой на открытии церемонии.

Заметка: если вам необходима шелкография на футболках любого формата, то рекомендуем обратиться на сайт www.max-sport.ru. На нем вы также найдете услуги по трафаретной печати на ткани.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру