Свежие новости

Джоли осталась половина

23

июня

2014

В погоне за красивой и привлекательной фигурой многие светские известные дамы переходят границы допустимых экспериментов с собственным телом. Вот и популярнейшая актриса и успешный режиссер Анджелина Джоли предстала перед своими поклонниками со страниц изданий сильно похудевшей. И хотя кинозвезда, как и раньше, следит за своим обликом и полностью соблюдает изящный и соответствующий стиль, ее выдают темные впавшие глаза и обтянутые кожей кости рук. Поклонники и почитатели этой леди забили тревогу. И стали теряться в догадках.

Вариант первый: диета

http://allkomp.ru/

один из близких друзей семьи Джоли и Питта поделился, что актриса всегда соблюдала диету, особенно предпочитая зерновые и бобовые. Именно они, с точки зрения кинодивы, особенно полезны и для здоровья, и для фигуры. В настоящее время актриса полностью лишила себя всех продуктов, оставив в рационе лишь гречку, просо, а также семена киноа и чиа. Конечно, данная жесткая диета могла привести к таким тотальным изменениям внешности, которые смогли наблюдать ее поклонники. Ведь на последних фотографиях она напоминает скорее скелет, чем наполненную здоровьем женщину.

http://artgarmony.ru/

Вариант второй: анорексия

Хотя сама актриса всячески отнекивается от возможного наличия у нее такого нервного расстройства, однако ее изможденный и уставший вид и значительно отощавшее тело именно такой вариант делают наиболее правдоподобным. Ведь женщины в погоне за идеалом часто начинают страдать таким заболеванием, и в медицинской практике это не такое уж редкое явление.

Вариант третий: следствие болезни

Не исключен вариант, что это следствие тяжелой болезни. Как известно, эта актриса перенесла неприятную и непростую операцию по удалению молочных желез. Хотя операция и была нелегкой, однако в физическом плане так сильно изменить фигуру актрисы она не могла. Однако за такой операцией часто следуют психологические проблемы и опасность не адаптироваться к наличию измененного и не такого привлекательного женского тела.

Заключение

Рассматривая возможные варианты происшедших изменений в образе актрисы, не стоит забывать, что человек – довольно сложно устроенный организм, в котором тесно переплетаются психология, жизненный настрой и телесные реакции. Поэтому, как правило, имеет место комплекс причин, которые совместно и привели к такому результату.

http://hvrax.ru/

Поклонники данной кинозвезды сделали подборку ее фотографий в различные периоды ее жизни и убедились, что настолько уставшей, постаревшей и изможденной она не выглядела никогда. Надеемся, что актриса – обладательница «Оскара» найдет в себе силы стать такой же женственной и привлекательной, как и раньше.

 




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру