Свежие новости

Андрей Цветков: представитель молодых голосов России

20

июня

2014

И все-таки возмущенные возгласы – молодежь сегодня никуда не годится – сегодня не совсем верны. Особенно, что касается певческой стороны шоу-бизнеса. И проект «Голос» это доказал на все пятьсот процентов. Оттуда уже успело выйти достаточно количество вокалистов, поражающих зрителей не просто внешними, а и голосовыми данными. Одним из них на сегодня является восемнадцатилетний Андрей Цветков, добравшийся до полуфинала. Его внешняя стать, интеллектуальный блеск в глазах, поведение на сцене, голос, репертуар, восхищают не только жюри, но и многочисленных поклонников молодого артиста. У него за плечами колоссальная школа – коллектив «Непоседы», из которого вышла не одна звезда нынешней и, возможно, еще будущей сцены. Андрей достаточно легко находит контакт в соцсетях и со своими почитателями, и с медийщиками. А именно, он немного приоткрыл завесу самого конкурса.
Чтобы поучаствовать в «Голосе», подано было сто восемьдесят тысяч заявок. Поэтому можно сказать, что попасть на сцену было очень непросто. Далее нужно было пройти множество отборов. Первый – интернет-этап. Когда работа проходила с заявками, коих отобрали одиннадцать тысяч. Второй – Останкино. После этого этапа осталось сто пятьдесят тысяч претендентов. Всех разбили по наставникам и группам, после чего осталось всего восемь человек. И в это число вошел Андрей Цветков. Парень считает себя невероятно самокритичным. Ведь иначе очень легко увидеть себя в искаженном свете и пойти не по правильному пути. Огромнейшее значение в его успехе имеет его наставник по вокалу – Нина Савицкая. Она успела уже поставить вокал известнейшим артистам: Митю Фомина, Сергея Лазарева, Пелагею, группу «На-На».

Планы на будущее

Проект «Голос» навсегда изменил творческую жизнь Андрея. Впереди у него выступление на благотворительном концерте фонда Кабаевой «Алина». Участие в роковой опере «Орфей и Эвридика», написанной Александром Журбиным. И возможно, в его таланте и успехе достаточное количество процентов – это гены. Ведь Андрей вышел из по-настоящему артистической семьи. Его дедушка – директор азербайджанской музшколы, бабушка – великолепная исполнительница народных песен, родители – спортсмены-гимнасты. Все самое творческое и хорошее и проявилось в Андрее. Дедушка с бабушкой сейчас живут в Америке. Андрей и сам там родился, а совсем маленьким его привезли в нашу страну. На сегодня парень не только серьезно занимается вокальной карьерой. Он – студент МГУ факультета «Высшая Школа Бизнеса». И выбрал он это направление не просто для подстраховки, а потому что тема бизнеса его действительно увлекает. Так же Андрей планирует получить музобразование в Америке, что поможет ему исполнять его любимую музыку на более качественном уровне.




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру