Статьи

Новости российского шоу-бизнеса : откровения

09

ноября

2013




 Те, кто с удовольствием слушает эстрадных исполнителей, с интересом наблюдают за возникающими новыми лицами на сцене. Недавно новости российского шоу-бизнеса сообщили о появлении пока малознакомого слушателям отечественной популярной музыки певца Егора Турцевича. Так как известно о нем не так уж много, то появились самые разнообразные слухи: о подшефном богатеньких буратино, о сыночке обеспеченных родителей, решившим разнообразить свое скучное существование. Сам певец сообщает о себе, что он загорелся желанием стать артистом после успешных выступлений на своей малой родине. Услышав впервые восторг и аплодисменты ошалевшего от выступления зала, Егор Турцевич понял, что уже не сможет без этой эмоциональной связи. Но посмотрев новости российского шоу-бизнеса сегодня, начинающий исполнитель ужаснулся оценке его выступлений журналистами – оказывается, все было ужасным: вокал, сценические движения, внешность и поведение. Разгромные отклики журналистов наложились на ссору с продюсером, которая Новости российского шоу-бизнеса : откровенияокончилась разрывом. Певец считал, что вина продюсера больше, так как у нее опыта больше, чем у восемнадцатилетнего парня.

 Очутившись после ссоры с продюсером на улице посреди зимы, Турцевич чувствовал себя униженным и опозоренным, но об этом худшем из периодов своей жизни вспоминает неохотно. Позже он узнал, что писавшие о нем журналисты решили таким образом подзаработать на переходе артиста к покровителю побогаче, ведь после начала работы с новым руководителем было бы легко «отыскать» вспыхнувшую звезду. Молодой исполнитель решил не бросать шоу-бизнес из-за критики, а научиться справляться с ней. Действительность оказалась непростой и совсем нерадужной, но и это прошло. Появилось предложение от потенциального продюсера, но условием сотрудничества называлась общая постель, на что Турцевич не мог согласиться и ответил отказом. Оказалось, что денег на проект нужно намного больше, чем зарабатывает большинство сограждан за полжизни. Уверенность в успехе, которого в Москве можно самостоятельно добиться, сильно пошатнулась. И только позже один из друзей артиста Денис признался, что пути к успеху начинающему артисту очень легко перерезать, а продают себя за финансирование шоу-проектов многие. Иначе, единственное, чего можно добиться – выступления в ресторанах перед захмелевшими посетителями.

 Сильное разочарование и крушение надежд толкнуло Егора вниз по наклонной: в жизни появилась выпивка и легкие наркотики, побег в мир иллюзий и желание вообще покончить «со всем этим» в один миг. Выжить помогала семья и самые близкие. Именно они помогли понять, что мир – это собственные мысли и убеждения. И те, кто считает, что собственный талант, упорство и неповторимость помогут добиться успеха, потому Новости российского шоу-бизнеса : откровениячто в их городке их выступления пользуются такой популярностью, зачастую питаются иллюзиями. Да, можно добиться того, что вас увидят в компании знаменитостей, вы выступите на "Евровидении" или другом крупном проекте. Но никто из зрителей не увидит всей грязи, измен и тяжелого груза беспринципности и разврата на пройденном пути. Начиная путь на сцену, об этом тоже знать обязательно. Если вы согласны, можно дерзать. Но в весьма юном возрасте до двадцати трех, пока вы еще «свежее филе». В тридцать шансов найти покровителя почти не остается. И еще одно: если такое сообщение будет быстро удалено со всех страниц – ничего удивительного. Ведь новости российского шоу-бизнеса сегодня не сообщают простым слушателям, что стоит за почетом, продажей альбомов и деньгами. Народ перестанет восторгаться звездами, и денег станет меньше. Выводы делать нужно самим…

Видео: Тайный шоу-бизнес (детки на продажу)



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру