Статьи

Светские новости о российских звездах

09

января

2014




 Слава и успех, известность и популярность – это именно то, что нужно любому. Но есть люди, которые хотят обладать этим в большей степени, попасть в светские новости о российских звездах. Достичь такого успеха очень сложно. Но, приложив труд и упорство, можно добиться желаемых результатов!

http://testxl.ru/

 Разумеется, не стоит забывать о таланте. Однако, для современного российского шоу-бизнеса это качество стоит на последнем месте. Чтоб получить известность, не обязательно иметь красивый голос и потрясающую внешность. Легко изменить внешность, используя умелый макияж или пластическую хирургию. А для изменения голоса существует множество компьютерных программ.

 Иногда случается невероятное, и действительно талантливый человек пробивается к вершинам шоу-бизнеса. Вот что способствует успеху простого человека:

  • Красота. Действительно красивого человека <!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2014-02/1392906904_116f2c3e752a2c91dbcf6eb923048e02.jpg|right --> Светские новости о российских звездах <!-- dle_image_end --> продюсер может заметить, даже просто прогуливаясь по улице.
  • Нестандартность. Людей, работающих в шоу-бизнесе, интригуют и завораживают люди с необычной внешностью, оригинальными чертами лица. Это качество важнее «кукольной красоты». В киношной практике немало обаятельных и оригинальных актеров, но не все из них красавцы и красавицы. Необходимо выделятся из толпы.
  • Реалити-ШОУ. У людей, засветившихся в подобных проектах, огромное количество шансов. Иногда достаточно просто поучаствовать в шоу, направленном на поиск талантов, и приходит успех.

 «Минута славы», «Мы ищем таланты» и т.д. – телевизионные передачи, созданные для поиска интересных и талантливых людей. И чудо! Множество раз известность приобретали по-настоящему выдающиеся, замечательные люди.

 Сегодня особое внимание обращают не только на талантливых и красивых, но и на фриков. Это люди, у которых не получилось выделиться положительными качествами, поэтому они привлекают публику разнообразными странностями и отклонениями. Такие люди вызывают шок, эпатируют и удивляют.

 Прекрасной стартовой площадкой для начинающих является КВН («Клуб веселых и находчивых»). Множество известных шоуменов, юмористов и даже актеров — выходцы из этого клуба. Именно там они заслужили любовь и признание публики, которое не ослабело до сих пор.

 Еще можно завести влиятельного и богатого покровителя. Им может быть не только человек, о котором регулярно выпускаются светские новости о российских звездах. Вполне подойдет простой бизнесмен, «денежный <!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2014-02/1392906865_1363352594_sobchak2.jpg|right --> Светские новости о российских звездах <!-- dle_image_end --> мешок». Человек, у которого достаточно денег, чтоб купить место на эстраде для своего протеже. Такое, к сожалению, очень часто происходит.

http://ботаникус-урал.рф/

 Как же стать звездой, используя тяжкий и упорный труд? Об этом могут рассказать уже состоявшиеся звезды, которые так и поступили. Настоящие светила шоу-бизнеса могут дать совет о том, что делать, как выделится из толпы. Как стать приглашенным к сотрудничеству и удержаться на эстраде. Самое главное правило на пути к успеху, по словам этих людей, — тяжелая и упорная работа, отказ от всего в пользу карьеры.

 По этой причине звезды не имеют счастья в семейной жизни и любви, их браки часто распадаются. Поэтому нужно хорошо подумать перед началом карьеры в шоу-бизнесе, понять есть ли готовность отказаться от личного счастья в ее пользу.

 Если сомнений нет, тогда необходимо дать себе четкую установку. Гласит она следующее: «Я стану звездой! Весь мир будет восхищаться мной и любить меня!» Нужно правильно себя мотивировать. Тогда успех обязательно придет. Это правило работает для всех, включая представителей шоу-бизнеса.

Видео: Попса НТВ. Российские звезды. Часть 1



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру