Свежие новости

Рома Желудь обвинил в избиении одноклассников

25

ноября

2013
Рома Желудь обвинил в избиении одноклассников

23 октября в сети появилось сообщение от мамы популярного блогера Ромы Желудя. Она заявила, что её сын находится в реанимации после нападения на него троих неизвестных парней. Однако сам Рома рассказал немного другую историю: он действительно получил серьёзные травмы, но в больницу ехать отказался. Более того, скорая помощь, которую вызвали прохожие (или очевидцы) для пострадавшего так и не приехала на место преступления, и избитого сына домой забрал отец.


После серии сильных ударов Рома потерял сознание, а поэтому и не смог детально описать лица нападавших. Только спустя месяц он понемногу начал вспоминать детали того страшного дня. Со слов пострадавшего в поле подозрения попали бывшие одноклассники Ромы Желудя. Но парень благородно заявил, что привлекать органы власти и правопорядка не будет, так как не хочет с этим связываться. Обидно, что обычно в нашей стране добиваться правосудия нет смысла. Мы не можем рассчитывать на помощь окружающих или государства. Единственные люди, которым мы по-настоящему нужны - это наши родные и близкие.


Вся эта история стала хорошим уроком не только для самого Ромы, но и для его поклонников. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Популярный блогер старается сохранять позитивный настрой и говорит, что сегодня рядом с ним остались только самые преданные ценители его творчества. Плюс ко всему это происшествие помогло ему посмотреть "внутрь себя", произвести небольшую ревизию принципов и расстановку приоритетов. Так что старая как мир фраза: "Всё что не делается - всё к лучшему!" оправдала себя и здесь. Одно только плохо: съемки и запланированные выступления пришлось отменить ещё на несколько недель. Публика с пониманием потерпит и подождет. Ведь помимо физических травм, есть ещё и психологические. Рома выглядит довольно хорошо, так же как и прежде излучает позитив и оптимизм, но для полного восстановления ему нужно ещё совсем чуть-чуть отдохнуть. Именно этого мы ему и пожелаем!

 

На заметку : Если вам нужно провести аудит предприятий тогда зайдите на сайт http://www.finauditservice.ru здесь обязательный аудит предприятий проводят профессионалы и цена на аудит здесь низкая.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру