Свежие новости

Алена Кравец ошаламлена ограблением дома на Рублевке домработницей

06

декабря

2012
Алена Кравец ошаламлена ограблением дома на Рублевке домработницей
Ограбление дома произошло тогда, когда семья Алены Кравец уехала на отдых в Испанию. Домработница исправно работала в доме несколько лет, но это не помешало ей из сейфа похитить колье, кольцо с бриллиантами и огромную сумму денег.

По возвращению домой, семья не нашла в доме помощницы, как собственно и дорогих вещей. Замок сейфа был не взломан. Это говорит о том, что домработница воспользовалась кодом сейфа. Уезжая, Алена оставила ей на оплату домашних нужд большую сумму денег.

Алена рассказывает с горечью: «Мы доверяли этой девушке, и она работала у нас несколько лет. Я представить себе не могла, что она так с нами некрасиво поступит, ведь мы хорошо ладили и то, что произошло, меня повергло в шоковое состояние».

Алена каждый день звонила домработнице, чтобы узнать, как обстоят дела, ведь в доме еще оставались кот, собака и шиншилла, а кроличью любимую таксу Алена решила взять с собой. Девушка отчитывалась несколько дней, а потом просто телефон молчал. Алена беспокоилась и, сократив свой отпуск, вернулась домой, где и обнаружила ограбление. Все указывает на то, что это сделала «преданная» домработница, так как она сбежала, прихватив норковую шубу, деньги и драгоценности. Алена очень расстроена, больше всего ей жаль кольца, которое муж ей преподнес на годовщину свадьбы.
Хорошо, что Алена решила не оттягивать отъезд домой, так как до приезда певицы, за день-другой, уехала домработница, поэтому хоть животные не долго сидели в заточении и голодали.

Алена Кравец сообщает мужу и она тут же приехал в Москву, совместно они решили вызвать милицию, но перед этим позвонили в Украину тете домработницы и выяснили местоположение домработницы. Она, по-видимому, забыла, что Алене оставляла этот телефон и на этом прокололась.
«Милицию мы не стали вызывать, решили разобраться собственными силами, так как эта женщина долгое время у нас работала, и до этого никаких происшествий не было. Когда девушка услышала в телефонной трубке мой голос, тут же испуганно начала извиняться и сказала, что все вернет. Вернула все, кроме денег, так как сумму в несколько тысяч долларов уже практически успела потратить. Я простила ей это, так как понимала, что не сможет она нам вернуть такую сумму в ближайшее время, а наблюдать у себя в доме ее, я наотрез отказалась».


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру