Свежие новости

Алена Кравец устроила разборки с автомобильным аферистом

16

декабря

2012
Алена Кравец устроила разборки с автомобильным аферистом
Прибывая на последних сроках беременности, Алене Кравец пришлось устраивать разборки с автомобильным аферистам, который не только Алене доставил неудобств, но и многим гражданам. Благодаря певице, этот «мутный тип» не будет по своему усмотрению теперь распоряжаться чужим транспортом и тратить чужие деньги направо и налево.

Алексей Лукашев – сорокалетний москвич за полгода смог обчистить своих клиентов на один миллион двести двадцать одну тысячу долларов.
Руководитель столичной фирмы Алексей Лукашев продавал поддержанные автомобили, и одной из жертв, по чистой случайности, стала Алена Кравец – в прошлом модель, в настоящем певица.

Контора Лукашева также оказывала помощь при оформлении соответствующей документации, которые впоследствии должны регистрироваться в ГИБДД. Если говорить о реальности, все происходило достаточно просто: машины клиентов продавались и вырученные деньги присваивались злоумышленникам.
Алексей Лукашев выглядел достаточно солидно, умел красиво и убедительно разговаривать, поэтому Кравец без капельки сомнения попалась на этот обман, как собственно и все двадцать девять человек, которые до нее также лишились автомобильных средств.

В автосалон Алена Кравец пригнала свой авто «Инфинити FX35», которое было оценено в пятьдесят девять тысяч долларов. Через некоторое время Алена получила от афериста информацию, что есть покупатель, который за машину дает только пятьдесят тысяч долларов. Певица дала согласие после непродолжительных раздумий.

Вместе с мужем Алена в феврале прошлого года приехала в салон, где не обнаружила своего автомобиля, к тому же и денег им отдавать никто не собирался, предлагал Лукашев взамен другую машину вместо наличности, но Алена была категорична. Сразу же супруги держали путь в милицию, где написали соответствующее заявление. Через некоторое время гражданин Лукашев, по решению Савеловского суда, был наконец-то осужден на семь с половиной лет в колонии общего режима.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру