Свежие новости

Алена Кравец продала своего арабского скакуна

07

февраля

2013
Алена Кравец продала своего арабского скакуна
Анна Кравец переехала в недоделанный дом, чтобы не расходовать финансовые средства на содержание квартиры в Москве. Сооружение нового загородного дома известной певицы продолжалось около пяти лет. Однако в минувшем году, когда Алене оставалось доделать косметические работы и обставить все мебелью, экономический кризис дошел и да нашей страны, и работы были приостановлены.

«Нам необходимо сделать совсем немного, - рассказывает Кравец. – Но из-за известным обстоятельств в экономике нашей страны, пришлось кардинальным образом пересмотреть все свои расходы и отказаться от второстепенных вещей. Компания, через которую была заказана большая часть мебели из Италии, как говорится, «села на мель» и затянула с освещением дома и меблировкой. И вот уже около шести месяцев спим буквально на чемоданах. Оглядываясь на многочисленный опыт моих знакомых и друзей, я осознаю, что стройка продолжительностью в 5 лет – это еще не долго. Некоторые стройки продолжаются в течение 8-10 лет.» Обустройство сооружении длиной в шесть месяцев существенно утомило Алену и ее дочь Даниеллу, поэтому она решила поскорей окончить этот процесс. Они максимальным образом уменьшили все свои расходы, отложили поездку в теплые страны. Занимать финансовые средства у друзей не хотелось.

И тогда Кравец решила продать своего питомца, вороного скакуна по кличке Ястомир, который был подарен ей одним из поклонников. Яша, как называет его сама Кравец, молод, красив, у него отличная родословная, он с успехом участвует в соревнованиях. Прекрасно зная, какую цену имеет хороший скаковой конь, она смогла понять, что Яша способен ее выручить по-настоящему. От такой мысли у Кравец наворачивались слезы на глазах, но иного выхода попросту не было.

«Я безумно люблю Яшу – рассказывает Алена Кравец, - но комфортная жизнь моих близких и родных для меня намного важнее. Плюс, я очень надеюсь, что смогу договориться с новыми владельцами о том, чтобы мы могли видеться. В настоящее время Ястомир находится в Италии, в конном клубе спортивной направленности и нового хозяина мы будем искать именно там, чтобы не причинять ему дискомфорт поездками. Я буду очень сильно скучать по Яше, мы всегда вместе блаженствовали, когда гуляли он меня боготворил, но я искренне верю, что нам крупно повезет и у него будет отличный хозяин. На вырученные средства Алена завершит строительство дома и наконец-то отметит новоселье, с гостями, чтобы не было никаких недоделок и неловкости.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру