Статьи

Алена Кравец достаточно часто ездит в Лондон к своему любимцу

20

сентября

2012
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2012-03/1331654993_alena-kravec-dostatochno-chasto-ezdit-v-london-k-svoemu-lyubimcu.jpg| --> Алена Кравец достаточно часто ездит в Лондон к своему любимцу <!-- dle_image_end -->
Расскажем вам одну интересную историю. Оказывается, в Лондоне у певицы Алены Кравец есть свой любимец. Это вороной конь по кличке Ястомир, который уже несколько лет живет на замечательной конюшне в столице Туманного Альбиона. Этого красивейшего арабского скакуна Алене презентовал поклонник, когда узнал, что девушка очень любит кататься на лошадях и в целом, очень небезразлична к этим красивым и статным животным.

Алены была очень счастлива, когда Ястомира подарили ей на день рождения. Так же ее порадовала китайская мебель из Китая каталог мебель из Италии. Но после этого она столкнулась с серьезной проблемой, так как коня нужно было где-то содержать. И вот супруг певицы нашел решение, он предложил отправить Ястомира в замечательную конюшню в Лондоне. «Я очень скучаю по своему любимцу, - рассказывает Алена, - но в Лондоне с профессиональным уходом, и отличным содержанием Ястромирчику будет намного уютнее и лучше, чем тут, у нас. Я стараюсь по возможности навещать его, делаю это достаточно часто, вот буквально недавно была в Лондоне, навещала его, привезла новую амуницию, подарила много сладостей. Он меня узнает, и как я вижу, радуется моему приходу. Кони по верности и преданности очень похожи на собачек. Жалько, конечно, что навещать Ястромира чаще у меня просто нет возможности, как правило, я бываю в Лондоне только один раз в три месяца».

Вороной красавец у Алены уже достаточно взрослый, и как в шутку рассказывает Алена, она собирается знакомить его с невестами, чтобы образовывать «новую общественную ячейку» с жеребятами и в целом, с большим семейством.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру