Статьи

Алена Кравец: «красота женщины не только в прическе или фигуре»

28

ноября

2012
Алена Кравец: «красота женщины не только в прическе или фигуре»
Известная певица Алена Кравец поведала нам свои секреты красоты и питания.

- Алена, расскажите, какие процедуры для вас обязательны, как вы ухаживаете за волосами, за кожей и так далее?

-В настоящее время имеется столько разных средств по уходу за внешностью, что даже нет возможности все испробовать. В связи с этим я решила просто отдавать предпочтение уже проверенным средствам. В салоне я всегда заказываю увлажняющую профессиональную маску для лица, маникюр и массаж. А когда времени в обрез, то есть нет возможности сходить в салон, то ухаживают за лицом традиционными методами. Очень люблю народные рецепты, которыми достаточно часто пользуюсь сама. К примеру, по совету моей любимой бабушки я стараюсь регулярно протирать лицо кубиками льда из дистиллированной воды. Также я пью отвары из трав, все это положительно сказывается на коже. А ещё я достаточно часто наношу на волосы сметану, как правило, когда мою голову, причем самую простую сметану, после которой волосы становятся красивее и мягче. Между прочим, я недавно узнала, что похожие процедуры делает сама Джулия Робертс. Мои подруги из Соединенных Штатов рассказали, что она использует вместо сметаны майонез, так что в какой-то степени мы даже похожи в вопросах ухода. В целом, можно ещё раз повторить, что красота женщины заключается не только в её прическе или фигуре. Нужно стремиться к тому, чтобы глаза светились, только тогда мужчины будут на вас смотреть и засматриваться. Чтобы быть на самом деле красивой, в первую очередь нужно находиться в хорошем расположении духа, так как от внутреннего состояния во многом зависит и наша внешность. Это и есть мой основной рецепт.

- Итак, вы сформулировали ваш рецепт красоты, а теперь ещё расскажите о секрете питания, так как ваша фигура для многих женщин – это настоящий идеал.

- В питании тоже многое зависит от правильного подхода. Я предпочитаю тщательный рацион, но при этом я полностью исключаю из питания мясо за исключением курицы и индейки, а также пытаюсь не употреблять сахар, лучше кушать натуральную фруктозу, она отлично заменит обычный сахар. В целом, в питании преобладают овощи и рыба, при этом нужно учиться прислушиваться к своему организму и желудку в частности. Чувство сытости очень легко понять и уловить, а после этого остановится. В этом случае у вас намного больше шансов оставаться в отличной форме.

Заметка: ищите бесплатные офисные программы на свой компьютер? В таком случае посетите сайт бесплатных программ freesoftstation.net.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру