Статьи

Курортные романы, как начало долгих отношений

01

июля

2014

История Безруковых

Известным в настоящее время для всех фактом является тот момент, что встреча Сергея и Ирины Безруковой произошла во время их отдыха в прекрасной Греции. Несмотря на то, казалось бы, немаловажное обстоятельство, что в то время они были ограничены предыдущими отношениями, притяжение, которое возникло меж ними, было поистине огромным. Ирина говорила, например, о том, что всегда придерживалась определенных правил и норм. Тем не менее, когда есть возможность для их нарушения, не оказывая негативного воздействия на определенные моменты, она спокойно принимала решение относительно их нарушения. Возможно, этим обстоятельством и объясняется тот факт, что страсть между влюбленными не смогла утихнуть и после их возвращения в столицу. Им предстояло разобраться в ситуации со своими вторыми половинками. Через какое-то время Ирина, которая сделала выбор в пользу Сергея, приняла решение оставить своего супруга – Игоря Ливанова. Счастливые отношения Безруковых насчитывают срок в тринадцать лет.

http://indiatuor.ru/

Курортный роман Анастасия Стоцкой

Именно курортный роман стал той возможностью, благодаря которой певица смогла познать счастье материнства. Будучи на отдыхе в теплых краях, она знакомится с ресторатором по имени Сергей. Дубай стал местом начала их любви, пылкой страсти, это было настолько сильно и очаровательно, по словам самой певицы, что сравнить с чем-то невозможно. Стоцкая говорит о сходстве между ней и ее мужчиной. Они оба являются вспыльчивыми и темпераментными. Певица уверенно говорит о том, что именно тогда, после их встречи ей стало понятно, что у нее появляются осознанные желания относительно ребенка. Это время наконец-таки пришло! Именно Сергей был тем мужчиной, в котором, как в отце ее ребенка, она совершенно не сомневалась. Подобные слова звучат очень искренне.

http://indokitaytour.ru/

Море, солнце и Лещенко

Заметим, что морское побережье также стало местом встречи Ирины и Льва Лещенко. Как и в случае Безруковых, певец в тот момент был женат на Альбине. Женщина, которой стало известно про случившееся, не смогла смотреть на похождения сквозь пальцы. Она приняла решение о том, что их совместное время прошло. Артист рассказывал о том, что, вернувшись домой, супруга, отношения с которой у него были к тому времени натянутыми, встретила его холодно и выставила собранные чемоданы. Конечно, подобное отношение Альбины только подтолкнуло Льва Валерьяновича продолжать свое курортное увлечение. На сегодняшний день продолжительность истории Льва и Ирины превысила три десятка лет. Их отношения основаны на любви и уверенности друг в друге.

http://koreatourr.ru/



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру