Статьи

История любви: Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс

29

июня

2014
История любви: Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс

Несмотря на то, что эта пара всегда старается скрыть свое счастье от посторонних глаз, на людях они крепко держатся за руки и буквально светятся от любви. Историю их романа знают многие, а вот что происходит между ними – удается подсмотреть не всем. Это известные актеры Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс, которые успешно сыграли в кинофильме «Зеленый Фонарь». Чтобы выстроить декорации для этого фильма, пришлось сооружать новые здания, а для их постройки понадобились добавки в бетон. Блейк и Райан изображали влюбленную пару, и именно после этого фильма у них завязался роман.

До Блейк Райан был женат на известной Голливудской красотке Скарлетт Йоханнсон. До сих пор точно неизвестно, явилась ли Лайвли причиной их развода, или брак начал «трещать по швам» еще ранее. Но факт остается фактом – именно фильм и совместная работа над ролью влюбленной пары, которую актеры, кстати, сыграли весьма правдоподобно, и подвигла их на создание романа. При этом Райан до сих пор отзывается о Скарлетт как о прекрасной женщине, которая останется для него той же, что и была ранее. Что касается Блейк, то на момент съемок фильма она, можно сказать, «зализывала раны» после бурного, но очень краткосрочного романа с Леонардо Ди Каприо.

Возможно, именно поэтому актеры так быстро решились оформить свои отношения – практически сразу же после окончания съемок «Зеленого Фонаря», для создания декораций в котором производился подбор состава бетона, они поженились. Это состоялось в июле 2012 года. Поклонники были в шоке, несколько разочарованы были и журналисты, которые даже не успели посмаковать подробностями их «скоропостижного» романа. Сейчас их жизнь – вполне размеренна и, как очевидно, очень счастлива. Они строят дом, в выборе стройматериалов для которого брала участие лаборатория испытания бетона. А Блейк уже успела завоевать расположение своей строгой свекрови, которая поначалу была очень против того, что Райан женится вновь на актрисе. Логичным продолжением двухлетнего брака являются дети, однако когда звездная пара их планирует, пока неизвестно.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру