Статьи

Ирина Дубцова представила свадебный клип Кудрявцевой

17

августа

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-08/1376724691_1-260x194.jpg|left --> Ирина Дубцова представила свадебный клип Кудрявцевой <!-- dle_image_end -->
19 июля певица, композитор, поэт и автор более десятка известных хитов и счастливая владелица более десятка различных музыкальных наград Ирина Дубцова показала зрителям свое новое видео.

Это не просто отснятый стандартно постановочный видеоклип, которыми уже трудно кого-либо удивить, - это настоящее live видео. Видео на композицию "Ты тот", которая была специально написана к свадьбе самой востребованной и известной телеведущей России Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова, можно назвать по праву невероятно трогательным и народным. Это кадры со свадьбы молодых и влюбленных людей, их самые трепетные эмоции и моменты, которые наполнены полностью образами и чувствами Ирины.

На презентации видеоклипа вместе с Ирой наслаждались ее работой российский популярный ди-джей Леонид Руденко, Олег Яковлев-солист коллектива Иванушки International и многие другие звезды. Ирина специально для них исполнила новую композицию вместе со своими лучшими треками. Сама Лера осталась довольно и поблагодарила свою лучшую подругу за такую отличную работу. Теперь память о свадебном дне останется не только у молодоженов, но и у зрителей.

"Я хочу очень сильно, чтобы слушатели и зрители получили вместе с этой работой заряд настоящих эмоций, которые переживает каждый из нас в этот самый незабываемый и счастливый для себя свадебный день,- рассказала Ирина, - без специальных придумок, постановок и разных сценариев!"


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру