Статьи

Разлад Шаляпина и Копенкиной

01

июля

2014

Элитная квартира, которая располагается в нескольких сотнях метров от Кремля. Здесь Прохору Шаляпину очень комфортно и уютно, тут он – настоящий хозяин, и никто другой. Это любовное гнездышко, в котором у звездной пары есть все возможности для того, чтобы разгуляться, например, пара спален, зала, кухонное помещение и гостиная. Тем не менее, не так давно стало известно, что эти просторные и роскошные апартаменты, увы, не предназначены с некоторых пор для супругов, которые здесь не проживают вместе. Сам Шаляпин говори об этой квартире, как об общей площади, на которой они проводят вместе время, по той причине, что у Ларисы здесь неподалеку располагается офис. Вообще же они находятся в разных покоях. Артист говорит в этой связи, что ему не удается выдерживать супругу в течение долгого времени, так как она обладает огромным запасом энергии. Шаляпин даже сравнивает их с двумя сумасшедшими молниями, когда они находятся рядом друг с другом. Конечно, это очень непросто выдерживать.

Вместе и врозь

Помимо всего прочего, оказывает негативное влияние на отношения супругов также плотный график, по которому работает Копенкина. Из-за этого они видят друг друга очень редко. В то время, как эта современная деловая женщина занимается зарабатыванием денег в семью, ее муж – только отдыхом и ничегонеделанием. Тем не менее, у певца на эту ситуацию несколько другое отношение. Он полагает, что его жена чересчур расслаблена. Шаляпин называет себя народной легендой, настоящей реликвией, к которой и относиться следует соответствующим образом. Ему необходима любовь, внимательное и нежное отношение. Артист же говорит, что Лариса, в свою очередь, является женщиной-вампом. Ему это очень сильно не нравится, ведь во время начала их отношений она постоянно работала. Сегодня же она ежеминутно заявляет о своем желании отдыха. Федор же говорит, что в их семье абсолютно другие традиции – деньги в семью должна приносить женщина.
У Копенкиной совершенно спокойное отношение к столь необычным заявлениям своего супруга. Более того, она заявляет, что ее привлекает, когда ей командуют, она это приветствует. Деловая женщина, которой исполнилось не так давно 51 год, говорит, что у ее супруга есть полное право на такие заявления. Помимо всего прочего, женщина поведала о том, что супруги не хотят заводить общих детей. Бизнесвумен говорит, что ею выполнен полностью материнский долг, добавляя, что не готова и к внукам. Но Шаляпином подчеркивается тот момент, что вопросы, связанные с отцовством, не собирается откладывать совершенно. Эта тема будет им еще рассмотрена позднее. Супруг заявляет, что никаких особых переживаний по поводу детей у него нет, они у него рано или поздно будут. Он уверен, что его ожидает двойня.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру