Статьи

День Рождения Чадова – широкий праздник

23

июня

2014

Мероприятие посетила, кроме всего прочего, бывшая гражданская подруга знаменитого российского футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская. Андрей Чадов, у которого не так много свободного времени из-за съемок нового проекта, смог выкроить немного времени, которое было потрачено на празднование 34-го дня рождения известного киноартиста.

http://dealane.ru/

Что же за новый проект?

Надо отметить, что по поводу новой работы Андрея нет практически никакой информации. Чадов приступил к съемкам в киноленте «Мафия», на режиссерском мостике которой находится Сарик Андреасян. В основе сюжета этой кинокартины одноименная настольная игра, но никаких подробностей пока не сообщается. Приходится гадать, весь сейчас все окутано облаком тайны. Сам актер немного рассказывает о своем персонаже. Он говорит, что его герой болен. Соответственно, подготовительная работа к съемкам заключалась в том, что было необходимо радикально похудеть. С этой целью артисту пришлось заниматься на беговой дорожке в спортивном зале. Однако, по словам самого актера, оно того стоило! Чадов говорит, что сложность этой психологической роли привлекает его, он считает ее настоящим вызовом для себя. Профессия актера немыслима без вызовов, необходим постоянный рост, который без преодоления себя попросту невозможен.
Помимо самого Чадова, известно об участии в фильме Виктора Вержбицкого, Юрия Чурсина и Вениамина Смехова. На экраны нашей страны кинолента должна выйти лишь в 2015 году, в июне же, в рамках кинематографического рынка, который пройдет в Сочи, будет продемонстрировано несколько фрагментов киноленты.

http://duevoci.ru/

Однако съемки в фильме не повлияли на личные дела. Чадов пригласил на праздник, который прошел в ресторане на берегу Москва-реки многих известных личностей и своих приятелей. Здесь была известная актриса Настя Задорожная, директор артиста Петро Шекшеев, многие другие персонажи «света». Актер получил по-настоящему мужские презенты, например, элитный алкоголь. Кроме всего прочего, на празднике была и бывшая гражданская подруга легендарного Андрея Аршавина.
Напомним, что в некоторых СМИ муссировались слухи о том, что Барановская и Чадов начали встречаться. Но сама же мать детей великого футболиста говорит, что все сомнительные намеки являются совершенно безосновательными. Она заявляет, что отношения их с Чадовым сугубо дружеские. Замечена была здесь и жена другого футболиста Сборной России – Юрия Жиркова.
http://donstart.ru/




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру