Статьи

Сколько лет Алсу певице

09

января

2014




 Известная сейчас певица Алсу с самого раннего возраста мечтала стать известной, и это ей неплохо удалось - она взобралась на вершину нашей эстрады. В 1999 певица выпустила свой первый альбом, который так и назывался «Алсу», а ей самой в то время было всего шестнадцать лет. Если кого-то сейчас интересует вопрос "сколько лет Алсу певице", то нетрудно посчитать. Спустя год после выпуска альбома начинающую певицу назвали заслуженной артисткой республики Татарстан. Многие спросят – что же все-таки заставило ее потом уйти на время со сцены и оставить свою карьеру?

http://kistudio.ru/

 Совсем недавно Алсу рассказала в одном из интервью, почему тогда ей пришлось уйти. В тот период причиной этого был Ян Абрамов, Алсу его очень любила, сейчас он является ее официальным мужем. Как рассказывает певица, после того, как встретила Яна, она абсолютно потеряла голову. Она стала придумывать самые нелепые причины и отговорки для того, чтобы отменить съемки, записи. Все это делалось для того, чтобы поскорее встретиться с новым возлюбленным, провести с ним больше времени.

 Свадьба состоялась в 2008 году, сегодня они воспитывают уже двух милых дочерей. После того, как певица создала свою семью, она решила, что будет уделять вокалу и сцене только по два часа в день и не более того. Когда родилась первая дочь Сафина, Алсу сделала свой окончательный выбор в пользу семьи. Она решила, что не стоит разрываться между карьерой и семьей, все успеть невозможно, что-то начнет не получаться, в итоге все может зайти в тупик.

<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2014-02/1392907040_3760t.jpg|right --> Сколько лет Алсу певице <!-- dle_image_end -->

 В настоящее время Алсу стала появляться на сцене. Однако она не скрывает, что основное ее счастье – это семья. Сначала она любящая мать и жена, а уже потом – популярная певица.

Многие интересуются: сколько лет Алсу певице?

 На данный момент ей тридцать и у нее уже двое детей – Сафина и Микелла. На вопрос, как ей удается быть всегда в прекрасной форме, она отвечает, что сон является залогом красоты. Если за ночь женщина прекрасно выспалась, то утром она будет чувствовать себя красивой и свежей. А вот если ночь она провела плохо, не успела достаточно хорошо отдохнуть, то утром ей придется использовать больше макияжа, чтобы скорректировать следы усталости. Однако, не всегда удается замазать плохое настроение и сонный вид. Помимо этого, каждой женщине необходимо чувствовать, что ее любят.

 Алсу и Яна Абрамова можно считать одной из самых образцовых семей, известных в нашем шоу-бизнесе. Но и здесь все не совсем безоблачно.

 Пара долго не могла найти гармонию. Певица Алсу поделилась своим секретом семейного счастья. Как она говорит, в их браке, конечно, есть чувства, но они не являются решающим фактором. Главное в семье достичь гармонии, которая возможна на взаимном уважении и понимании друг друга. Как говорит певица, без дружбы счастья нельзя достигнуть. И отношения в семье зависят от обоих взрослых, однако, женщина играет несколько большую роль, поскольку от нее зависит «климат» в семье. Именно <!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2014-02/1392907030_organizaciya-koncertov-alsu-mj.jpg|right --> Сколько лет Алсу певице <!-- dle_image_end --> хранительницы очага должны всегда идти на компромисс и иногда пытаться подстроиться под мужа. Если жена не будет уступать мужу, то хрупкое семейное счастье может разрушиться.

 Отец Алсу является достаточно влиятельным человеком и он очень рад, что его дочь ставит свою семью на первое место.

 Многие современные женщины сейчас выбирают себе мужчину «с кошельком» — они считают, что чем богаче, тем лучше. Алсу говорит, что это неправильно, свою половинку стоит выбирать по определенным качествам. Но по-видимому, муж певицы сочетает в себе и необходимые личные качества, и состоятельность в финансовом плане.

http://medperfect.ru/

 Сейчас Алсу с мужем воспитывают двух дочек, однако, они мечтают и о третьем ребенке. Они хотят сына, чтобы разбавить немного девочек.

 Как говорит певица, они мечтают о третьем ребенке. "Очень хотим, чтобы был мальчик, но от третьей девочки, мы, конечно, не откажемся", - улыбается певица. К тому же они с супругом уже имеют достаточный опыт в воспитании девочек.

 Из-за этого разговора о третьем ребенке сразу же поползли слухи, что Алсу уже беременна. Но сама певица говорит, что это только слухи.

Видео: "Богатые и знаменитые". Интервью с Алсу



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру