Статьи

Алсу с дочерьми

26

августа

2013




 Известная певица Алсу до встречи со своим нынешним мужем Яном не могла похвастаться успехами на любовном фронте. Единственный известный продолжительный роман у певицы был с англичанином, но что стало причиной разрыва, до сих пор не обсуждается ни певицей, ни ее окружением. Да и к чему ворошить старое, если сейчас Алсу с дочерьми и мужем Яном считается одной из самых счастливых и образцовых пар среди представителей шоу-бизнеса.

Знакомство

 Первая встреча Алсу и известного в определенных кругах бизнесмена Яна произошла на дне рождении подруги певицы Арианы, которая и выступила сводницей. До этой встречи Ян пристально следил за творчеством Алсу и давно уже был в нее влюблен. Ян с первого взгляда завоевал внимание Алсу, которая была поражена внешним сходством молодого человека со своим братом Маратом.

 Как признается сама певица, в первые минуты знакомства она была смущена строгим видом своего нового знакомого. Но с первых минут разговора оказалось, что Ян очень открытый и добрый человек. Алсу была заворожена Яном, ведь в нем были те качества, которые так нравились Алсу:

  • внимание;
  • такт;
  • эрудиция;
  • непревзойдённое чувство юмора;
  • воспитание.
  • галантность.

 Знакомство закончилось обменом номеров телефона, а через несколько дней Алсу получила от Яна в подарок красивую Алсу с дочерьмикорзину из камней Сваровски, которая была наполнена белыми розами. После этого Алсу была приглашена на чудесный романтический ужин в один из ресторанов Москвы, с которого молодые люди ушли в статусе влюбленной пары. Догадывалась ли певица, что через некоторое время Алсу с дочерьми и мужем станет такой счастливой.

Благословение родителей

 Больше всего Алсу опасалась реакции своих родителей на брак с Яном. Как оказалось впоследствии, Ян оказался единственным молодым человеком певицы, который понравился ее отцу. Через несколько месяцев после знакомства Ян сделал Алсу предложение. Все произошло в крымском доме родителей певицы. Алсу, несмотря на то, что привыкла получать от Яна дорогие и красивые подарки, в этот вечер ждала чего-то особенного. Но то, что сделал Ян, превзошло все ее ожидания. Все начиналось как простой семейный ужин, во время которого Ян отвел певицу в сторонку и предложил выйти за него замуж. Как только Алсу ответила согласием, небо озарилось яркими огнями салюта.

 Бракосочетание было назначено на март 2006 года. Одна из проблем, которая стояла на пути к счастью влюбленной пары, была их принадлежность к разным религиозным конфессиям. Единственный вопрос, который задали Алсу с дочерьмисчастливой паре родители – сможет ли один из них решиться на смену религии.

Семейное гнездышко

 На сегодняшний день певица Алсу и ее дети с мужем показывают нам, что счастливый крепкий брак среди представителей публичных профессии имеет право на существование. Дочки Алсу и Яна - полное тому подтверждение. Что касается смены религии, то ни Алсу, ни Ян не согласились менять свое вероисповедание. Алсу является представительницей мусульманской религии, а Ян – иудей. Перед свадьбой пара посетила своих духовных наставников. И раввин, и муфтий сделали заключение, что перед супружеством Яна и Алсу нет никаких религиозных преград. Иудаизм и мусульманство являются схожими религиями, и браки между их представителями разрешены. Дочки Алсу и фото с мужем показывают нам, что настоящая любовь сможет пройти через любые трудности и испытания.

 Одно из испытаний заключалось в постоянных слухах касательно личной жизни Яна. Ему неоднократно приписывали многочисленные романы с такими завидными невестами Москвы, как Собчак, Волочкова и Кабаева. Но Ян сразу пресек любое распространение таких слухов. В одном из интервью он заявил, что, являясь человеком публичным, общается и дружит с разными людьми. После такого заявления у недоброжелателей не осталось пищи для пересудов.

Видео: Алсу: Я не принцесса (фильм) 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру