Статьи

Купившим новую кофточку стриптиз «в подарок»

01

июля

2014

Нынешний прогресс в мире зрелищ дошел до невиданных высот. Это только раньше можно было купить носки, придя в булочную (возможно, это и сейчас можно сделать). Но вот стать зрителем и участником стриптиз-зрелища сомнительного содержания, придя с ребенком за новой игрушкой, либо с женой за новой кофточкой, - это высший пилотаж. Полное жанрово-стилистическое смешение! Именно такая визуально-ситуационная аномалия наблюдалась не так давно в Армавире на особом «культурном» мероприятии «Ночь покупок». Возможно, конечно, изначально событию и предполагалось придать семейный статус: центр торговый, праздник, распродажи, семьи с ничего не подозревающими отпрысками. Но чем руководствовались организаторы, приглашая на это мероприятие профессионального стриптизера, да еще и с именем российского уровня, сказать сложно. Ибо чужой креатив, как известно, потемки!

http://mozghealth.ru/

Итак. Место действия – Армавир, торговый центр, праздник скидок, куда собралось множество народа с малышами. И вот в холле при всем честном народе на импровизированную сцену выходит стриптизер Сергей Глушко в одной белой простынке и начинает прививать всем присутствующим без каких-либо возрастных ограничений стриптиз-культуру. Причем, как следует из многочисленных видеороликов, практически насильно. Все прошло, может, и «хорошо», но Глушко вызвал к себе на помост девушку-зрительницу, с которой прилюдно «сотворил» свой, видимо, фирменный танец, больше подобный настоящему половому акту. Но все было исключительно добровольно: девушка была не против и, казалось, даже пришла в восторг, когда из одежды на Глушко осталась, пардон, только его собственная ладонь, прикрывающая истинно причинное место.

http://polskyrus.ru/

Станиславский остался бы доволен…

Собравшийся за покупками (снова напомним, с отпрысками и женами) народ был слегка шокирован, позже возмущен, а еще позже разъярен. Все недоумевали по поводу только одного: почему организаторы перепутали стриптиз-клуб с торговым «учреждением». Ведь именно в клубе, ночью стриптиз не только уместен, а и желателен. Но на семейном празднике покупок – это уже чересчур. Одна половина собравшихся успела задокументировать каждое движение стриптизера на видео, а другая решила привлечь его к самой настоящей ответственности. Ими были написаны жалобы не только на самого Глушко, но и на тех, кто выпустил его на сцену. А еще гневная бумага отправилась прямиком в Армавиро-лабинскую епархию, к местному владыке. Юристы уже откомментировали данное действо: ответственности Глушко и все с ним могут миновать только если смогут доказать факт предупреждения стриптизером всех об истинном содержании своего выступления.

http://usatourr.ru/



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру