Статьи

День всех влюбленных Натальи Королевой

23

июня

2014

Италия создает удивительную атмосферу, благодаря своей архитектуре и произведениям древних мастеров и по праву считается самым романтичным городом в мире. Прожив немало времени в совместном браке, Наталья Королева со своим мужем Сергеем Глушко выбрали самое походящее место, для проведения праздника всех влюбленных и, по их словам, остались невероятно довольны своей поездкой. После долгой зимы, которая весьма утомила супружескую пару в виду насыщенного графика, им очень хотелось чего-то необычного, и главное вырваться из монотонных рабочих будней. Проходящий в это время карнавал, давно заинтересовал супругов, и они не один день готовились к нему.

http://bestohota.ru/

До этого, видя происходящее только по телевизору, по словам Королевой, она не могла и представить насколько все ярко и красочно может выглядеть в реальной жизни. Подготовкой к поездки, они начали заниматься еще за полгода, до февральских праздников и свободное время не позволяло выбрать раньше, и они не пожалели, что их поездка совпала с традиционным карнавалом. За долгое время планирования поездки, супруги успели договориться с друзьями, и на момент отлета их набрался уже десяток. Все отправились без детей, однако обаятельно решили повторить путешествие в семейном составе и со своими чадами на следующий год. В Италии они встретили массу поклонников, которые то и дело просили с ними сфотографироваться, и звёздная чета с радостью удовлетворяла все их просьбы.

По словам Королевой, они с мужем открытые и общительные люди и подобное внимание даже вдали от дома их нисколько не затрудняло.

http://baranovnikita.ru/

Удивительный праздник.

Все обилие красок и костюмов, которые предстали их глазам, по словам певицы, восхитило их с первых дней и чувство праздника не покидало до самого отлета. То разнообразие костюмов, масок и образов, которые выбрали для себя участники карнавала, удивляла певицу и поражало безграничной фантазии и вкусу людей. Вокруг гуляли люди, казалось бы, похожие на них, такие же семейные пары, которые шли по улицам держась под руки и их костюмы как нельзя кстати гармонировали друг с другом, представляя взору целую сказку или историю, которую выдумали костюмеры или сами участники праздника. После праздника, которому звездная чета посвятила первый день, они с друзьями собрались в одном из заведений и устроили свой собственный, который по их словам был не менее запоминающимся и позволил им расслабиться так, как они давно уже не позволяли себе.

По словам певицы, они с гостями танцевали на столах и веселились до самого утра. На следующий день, собравшись снова вместе, они продолжили свой отдых, отправившись все вместе на гондолах в прогулку по знаменитым итальянским каналам. 

http://doseliger.ru/




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру