Статьи

Жасмин снова вышла замуж за прежнего мужа

23

июня

2014

После своего брака с Иланом Шором, с которым Жасмин прожила в совместном браке почти два года, она вновь стала его законной женой на необычной церемонии во время их совместного отдыха на Мальдивских островах. По словам певицы, это был один из самых удивительных сюрпризов в ее жизни и еще буквально утром этого же дня, она не подозревала, что вечером будет стоять под венцом снова.

Как вспоминает исполнительница, в один из дней, когда они планировали отпуск, она обронила фразу о том, что неплохо было бы сыграть свадьба в каком-нибудь отдаленном месте, куда бы они смогли уехать, и не придала значения своим словам. Ее муж придерживался более традиционных взглядов и относился к процессу бракосочетания несколько иначе, чем сама Жасмин. Илан хотел сочетаться браками уза на своей родине в Олдавии и представлял саму церемонию как торжественное мероприятие с большим количеством гостей и обязательным приглашением на нее всех родственников. Идея, которую она обронила в одной из фраз, не была для нее значимой, и исполнительница не возражала против вариант официального и торжественного празднования.

Восточная сказка.

Отдых на Мальдивах планировался супругами задолго до того, как они оказались на острове и у мужа супруги было время для того, чтобы все подготовить. За два года брака Жасмин уже забыла о своем предложении провести церемонию, совмещению с медовым месяцем и не коим образом поведение мужа не выдавало в нем его планы насчет предстоящего отпуска. вместе с парой, на отдых отправились, и их давние друзья чета Юдашкины. Во время отпуска, главным событием должно было стать празднование двадцать шестой годовщины семейной жизни друзей Жасмин. Каждый день отпуска проходил примерно одинаково, до тех пор, как супруг певицы не попросил ее вернуться несколько раньше с пляжа и пойти с ним прогуляться на побережья в отдаленной его части прибрежной косы.

Даже тогда, Жасмин ничего не подозревала и предположила, что к ним просто приезжают еще одни друзья, которых они должны встретить, отправляясь по направлению к пирсу. Когда мы приблизились к пляжу, на котором еще недавно ничего не было, все его пространство окружали удивительные декорации, центром которых была красивая арка с помостом на берегу моря. И перед ней были расставлены места для гостей, которые улыбались и приветствовали ее. Собственно, в этот момент, муж прямо ответил, что они уже находятся на церемонии собственного бракосочетания, и он помнит о той фразе, которую некогда обронила певица, и решил все это воплотить в жизнь сейчас. Чита Юдашкиных оказались в курсе готовящейся церемонии и исполнили роль свидетелей, причем ни разу не проронив до этого не слова о предстоящем торжестве. 




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру