Статьи

Популярные места отдыха российских звезд в этом сезоне

29

апреля

2013
Популярные места отдыха российских звезд в этом сезоне
Все мы любим, отдыхать после тяжелого рабочего периода. Так, российские звезда также с нетерпением ждут своего отпуска, чтобы отправиться восстанавливать свои силы. По итогам интервью и личного общения был оставлен список мест, в которых любят отдыхать звездные люди.

Ибица. Один из самых лучших островов для активного отдыха. Красивая природа, постоянные вечеринки и непередаваемая атмосфера. Именно это притягивает к себе огромное количество туристов. Несмотря на то, что цены здесь довольно высоки даже для некоторых звездных семей, популярность острова на этом не снижается. Так, отдохнуть на Ибице любит известная российская модель Наталья Водянова. Побывать на всех вечеринках и оторваться, вот в чем заключается визит репера Тимати.

Гавайи. Кажется, что на Земле просто не существует более красивого и романтического места. Тихий океан и поразительной красоты природа вокруг, все это привлекает российских звезд. Но отдыхают здесь не многие.

Мальдивы. Сюда отправляются отдыхать те, кому просто необходима тишина и спокойствие. Красивые острова, постоянно теплая погода и нежное море. Такой отдых больше подходит для семейных пар. Тем не менее, на этих островах можно встретить Николая Баскова, Яну Рудковскую и Евгения Плющенко. Частым гостем, как ни странно является Олег Газманов, это его самое любимое место отдыха.

Майями. Умопомрачительное побережье Атлантического океана, необычайная красота и хорошее пейзаж. Именно это привлекает Анну Седакову, которая практически ежегодно ездить сюда отдыхать.

Средиземное море. К берегу солнечного моря стремятся попасть большинство российских звезд, включая Вику Боню, чету Пригожин-Валерия и «Дискотеку Аварию». Вот таким является звездный отдых. Без излишеств, но со вкусом.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру