Статьи

Отдых на Сейшелах

23

октября

2012
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2012-03/1331655174_otdyh-na-seyshelah.jpg| --> Отдых на Сейшелах <!-- dle_image_end -->
Совсем недавно певица Алена Кравец вернулась с отдыха на Сейшельских островах. На самом деле Сейшелы были только частью маршрута, так одну неделю Алена с мужем была на острове Праслин, вторую – посвятила достопримечательностям Бали. Буквально на днях исполнительница пригласила наших журналистов к себе, чтобы показать фотографии и рассказать о времяпровождении и впечатлениях от незабываемого отдыха.

«Праслин – это второй по величине остров архипелага, - рассказывает Алена, показывая фотографии. – Мы были в 6-звездочном отеле Лемуриа Ресорт. Отель находится в самой живописной части острова и со всех сторон омывается океаном. Везде отличные пляжи с белейшим песком, реликтовый лес пальм, полный различной растительности. В общем, что говорить, это настоящая сказка».

По прибытии в аэропорт острова, Алену удивили традиции креолов (местных жителей). Экипаж самолета вместе с пилотом приветствовали туристов в босом виде. Ещё больше удивило столичную жительницу то, что пилоты, которые управляли самолетом, также были без обуви. Ничего не поделать, так как это местные традиции. также Алена была в недоумении, когда местные жители спутали ее с канадской звездой Аврил (Avril Lavigne).

«Население Сейшельских островов не велико, чуть более 80 тысяч человек, - рассказывает Алена Кравец. Преимущественно это креолы, но также встречаются и метисы индийского происхождения. Может, я слишком часто повторяю, но меня до сих пор переполняют впечатления, я была в настоящей сказке. Местный колорит природы, а также размеренность жизни придали ощущение уединенного и полноценного отдыха, о котором я только могла мечтать».

Нужно отметить, что выбор поездки в Азию был совсем не случаен. Девушка давно увлекается медитацией и йогой, так что поездка в укромный и тихий уголок нашей планеты пришлась очень кстати. Тут Алена дала возможность организму расслабиться. Два раза в день, а именно рано утром и поздно вечером, она приходила к воде и медитировала, наслаждаясь спокойствием и тишиной. Вокруг не было ни души. Правда, несколько дней рано утром по берегу гуляла женщина, с которой Алена периодически встречалась взглядами.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру