Статьи

Певица Алена Кравец попробовала себя в роли настоящей актрисы.

12

декабря

2012
Певица Алена Кравец попробовала себя в роли настоящей актрисы.
Раньше Алена Кравец фигурировала в нескольких эпизодах телевизионного сериала «Счастливые дочки», а теперь снялась в проекте «Папины дочки».

- Букиных, где играю я, уже показывали по телевизору, а вот в «Папиных дочках» я пока только недавно прошла кастинг, - говорит Алена. – Съемки только проходят, но я очень жду, когда можно будет увидеть все на экране. Кино – для меня совсем непознанное искусство, которое притягивает, словно магнит.

В сериале «Счастливы вместе» Алене Кравец нужно было вживаться в совсем непривычный образ. Она играла легкомысленную, ветреную и глупую секретаршу Виоллету, у которой был роман со своим начальником. Видимо, девушка настолько классно вжилась в роль, что ей поверили практически все поклонники данного телесериала, а один наиболее настойчивый и преданный фанат был на все 100 процентов уверен, что это никакая не Алена, а настоящая Виолетта

Этот мужчина, который является преуспевающим бизнесменом, больше недели названивал в приемную канала ТНТ и просил дать номерок телефона Виолетты. Доводы секретарей о том, что такой девушки просто нет, на мужчину не действовали. Как выяснилось, бизнесмен очень хотел, чтобы Виолетта перешла работать в его компанию. В те дни, когда по телевизору показывали серии с Аленой Кравец, бизнесмен смог заключить успешные договора, нашел инвесторов, получал выгодные предложения и подумал, что Виолетта – это талисман успеха для него, который должен все время находиться рядом.

Сотрудники канала ТНТ оказались профессионалами и не поддались на уговоры бизнесмена, который даже предлагал денежное вознаграждение за номер телефона певицы-секретарши. Через две недели постоянных звонков, мужчина сказал по телефону, что должен поехать в командировку, но после того, как вернется, обязательно позвонит опять.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру