Статьи

Слава - певица: личная жизнь

17

января

2014
История певицы по имени Слава



 Как ни крути, являясь звездой шоу-бизнеса, скрыть свою жизнь от чужих глаз удается с трудом. Газеты, интернет, телевидение — все эти источники пестрят всевозможными новостями и фотографиями из жизни знаменитостей. Не прошла эта тенденция и мимо певицы Славы — Анастасии Сланевской. Со всеми злоключениями ее личных отношений можно запросто ознакомится, просто введя в поисковой системе запрос "Слава певица личная жизнь".

http://exportto.ru/

 Хотя (в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу) Слава и не скрывала особо свою личную жизнь. Да и по сей день ей приписывают образ этакой авантюристки, который Сланевская с удовольствием и показывает. В детстве певица славилась весьма неугомонным нравом и была из той плеяды детишек, от которых заботливые мамы говорили держаться подальше. Заводная и активная Анастасия с трудом получала в школе тройки и прогуливала уроки. Особо доверительных отношений у Насти с мамой, воспитывавшей в одиночку двух дочек, не выстроилось, и поэтому свой путь в жизни певица старалась найти сама.

Переломный момент

 Сланевская довольно быстро окунулась во взрослую жизнь, наслаждаясь всеми ее проявлениями, в том числе и отношениями с мужским полом. Однажды в караоке-баре один из мужчин похвалил пение Анастасии. Восприняв это за очередной повод для знакомства, Настя взяла визитку мужчины, предлагавшего, между прочим, ей выступления на сцене и забыла о ней. Как позже выяснилось, мужчина оказался не кем иным, как продюсером и клипмейкером Сергеем Кальварским, поэтому спустя некоторое время Анастасия решила не упускать свой шанс и набрала его номер телефона. С этого момента Сланевская вступила на путь покорения музыкальной сцены.

 Сменив имя Анастасия на псевдоним Слава, Сланевская начала успешное обучение вокалу и музыкальным азам.

http://flipgroup.ru/

Знаковое знакомство с Данилицким

Певица Слава и ее


 В этот же период у Славы случилось знаменательное знакомство с Анатолием Данилицким. На тот момент Анатолий пребывал в должности главы Национальной резервной корпорации. Он то и помог Славе за рекордно короткие сроки оказаться на вершине славы. 2003 год ознаменовался для певицы выпуском альбома под названием «Попутчицы», который приобрел огромный успех, а песни с альбома тут же прочно заняли свои места в ротации радиостанций.

Рождение ребенка и кинокарьера Сланевской

 На настоящий момент прошло уже 10 лет совместного пребывания певицы Славы и Анатолия Данилицкого. Хотя Данилицкий находится в браке, и наПевица Слава и любовь роль законной супруги Славе пока рассчитывать не приходиться, все же произошло события еще больше укрепившее их отношения — рождение ребенка. Посмотреть фотографии совместного чада певицы Славы и Данилицкого возможно в интернете с помощью введения запроса "певица Слава дети" или "дети певицы Славы фото".

 Конечно, рассуждая о теме Слава певица личная жизнь возможно было бы заподозрить Сланевскую в отношениях по расчету. Ведь Данилицкий на целых 28 лет старше своей возлюбленной. Однако вера в искренность чувств все-таки является непоколебимой. Любят-то человека не за возраст и уж тем более не за наличие внушительно толстого кошелька.

 Стоит отметить, что слава Славенской распространяется не только на музыкальный Олимп. Певицу и уже актрису можно было наблюдать в фильмах «Параграф 78» и «Параграф 78 часть 2», деньги на съемки которых, кстати говоря, опять же предоставил Данилицкий.

 Дочь Славы на настоящий момент посещает элитную школу имени Ломоносова для знаменитых и богатых детей. В 2005 году на день рождения возлюбленной Анатолием был преподнесен подарок в виде квартиры на Смоленской площади, рядом с которой он купил дом и маме певицы с ее сестрой.

Видео: Интервью с певицей Славой



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру