Статьи

Слава и Аллегрова дуэт

23

января

2014
Ирина Аллегрова & Слава



Внезапный и шокирующий отечественный шоу-бизнес

 Ирина Алегрова и эмиграция. Всех любителей музыки отечественных артистов на днях удивила и расстроила весть о том, что известная певица Ирина Аллегрова готова прервать свой карьерный рост в шоу-бизнесе. Некоторое время ходил слух, что певица намерена отправиться жить в другую страну, где хочет начать новый бизнес.

 Но слухи не оправдались, Аллегрова не переехала, а продолжила жить в Москве и дарить радость своим поклонникам.

Слава и Аллегрова дуэт

 О появлении на сцене великой певицы пока новостей не было, но новость о том, что Аллегрова споет дуэтом с другой известной певицей (Славой) приятно всех удивила. Известно, что музыку и текст новой песни сочинил Виктор Дробыш, а сама она называется «Первая любовь - любовь последняя».

 Певица Слава была рада петь дуэтом с талантливой артисткой и коллегой Ириной Аллегровой.

 Слава и Аллегрова

 «Композиция, написанная Виктором Дробышем и Славой, чувственная и нетипичная для дуэта, – говорит режиссер Георгий Тоидзе. – Она содержит две истории, которые сливаются в одну. И я хотел выделить это в клипе. Снимали мы их не вместе, и они не встретились в кадре. Героини – гордые и сильные женщины, чьи души обрастают стальной броней с годами больше и больше. Их сложно задеть и практически невозможно взволновать. Скорее всего, они не хотели быть такими сильными, но жизнь не оставила им выбора. Можно сказать, современные Жанны Д’Арк в доспехах».

 Слава символически отнеслась к работе над клипом «Первая любовь - любовь последняя».

 «Для клипа было выбрано место, которое для меня немаловажное. В «Центральном доме детей железнодорожников» 12 лет тому назад снимали мой премьерный клип к песне «Люблю и ненавижу». Знаю, что это положительный знак. Спеть с Ириной Александровной для меня — огромная честь. Мне казалось это абсолютно невозможным», — сказала певица Слава.

Работа со Славой

 Предельно довольной от работы осталась и Ирина Аллегрова: «Я получила удовольствие, работая над клипом и песней. Для меня «дуэты» – этоИрина Аллегрова & Слава - Первая Любовь - Любовь Последняя отдельная история. Множество исполнителей, с которыми мне бы, как сейчас говорят, по-кайфу спеть, небольшое количество. Слава является одной из немногих молодых артисток в шоу-бизнесе, которая нравится мне из-за своей энергетики и силы воли. И я с радостью принялась за объединенную работу. И вроде как, она вышла интересной».

  На сегодняшний день актуальны творческие дуэты и совокупность звезд в рамках одинакового творчества. Подобные замыслы видны в российской и украинской эстраде, примеры одной из работ – это прекрасный номер на «Рождественских встречах», где появился Денис Майданов, а с ним спели Алла Борисовна Пугачева и Елка. Также, очень интересное объединение – это Григорий Лепс и Тимати.

 Нас ждут рождественские праздники, а звёзды уже давненько приготовили для фанатов много подарков. С точностью можно говорить о том, что мы повидаем огромное количество уникальных и великолепных дуэтов, кто знает, может Слава и Аллегрова дуэт продвинут так, что потрясут весь мир.

Видео: Ирина Аллегрова и Слава - "Первая любовь - любовь последняя"



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру