Статьи

Сколько лет Волочковой

10

января

2014





 Сколько лет Волочковой, почему она оставила работу в Большом театре? Что послужило причиной разрыва с мужем, и состояла ли она в законном браке с Игорем Вдовиным? Эти вопросы мучают не только поклонников балерины и светской дивы Анастасии Волочковой, но и ее недоброжелателей, которые пытаются найти все новые темные пятна в биографии звезды.

http://hrenergy.ru/

Все дело в высоте

 Многие склоняются к той версии, что причиной ухода балерины из Большого театра стали ее совсем небалетные размеры. Из-за слишком высокого (как для балерины) роста, Волочкова не вписывалась в репертуар Большого театра, а партнерам было слишком тяжело ее поднимать в поддержке. Доля правды в этом есть, ведь рост Анастасии Волочковой 171 сантиметр, а вес 55 килограммов, а это не совсем подходящие параметры для изящной балерины. Так сколько лет Волочковой и правда или все слухи о ней?

Балетное детство звезды

 Узнать возраст Волочковой Анастасии можно из ее биографических источников. А пока разберемся, что побудило маленькую девочку встать на сложный путь балетного ремесла. Однажды, будучи в совсем юном возрасте, маленькой Насте посчастливилось попасть на балет «Щелкунчик». Девочка настолько была впечатлена увиденным прекрасным миром на сцене, что решила непременно однажды засверкать яркой звездой на балетных подмостках. Анастасия сделала все возможное для осуществления своей детской мечты и с отличием закончила обучение в училище хореографии.

Через тернии к звездам

 Многие недоброжелатели связывают успехи балерины с покровительством богатых и влиятельных любовников. Действительно, биография Анастасии Волочковой богата на череду обеспеченных мужчин.

Анастасия Волочкова

 По многочисленным слухам, именно благодаря связям очередного любовника, балерина могла устроиться на работу в Мариинский театр, а после работать на театральных подмостках большого театра. Кроме балетных успехов, Анастасия Волочкова снялась в нескольких кинематографических лентах. Последние работы Анастасии в кино (фильмы):

  • «Не родись красивой»;
  • «Черный принц»;
  • «Место под солнцем».

Скандальная слава

 Несмотря на столь идеалистическое начало карьеры, через некоторое время после яркого взлета, балерина стала переживать черную полосу своей жизни. Все началось с громкого увольнения певицы из труппы Большого театра. Увольнение сопровождалось многочисленными скандалами, исковыми заявлениями и скандальными интервью уже бывших друзей и партнеров балерины. Но на этом проблемы в жизни Волочковой не закончились. Работа балерины в труппе Краснодарского театра резко обрывается, и ее личная жизнь снова сопровождается многочисленными скандалами и сплетнями.

 Прерывание контракта балерины с Краснодарским театром было вызвано не большими габаритами балерины, а «звездной» болезнью Анастасии. 2009 год был ознаменован очередным появлением балерины перед  общественностью. На этот раз Анастасия Волочкова заявила о выдвижении своей кандидатуры на пост мэра Сочи. Но выборы проиграла.

Луч света в темном царстве личной жизни.Анастасия Волочкова

 Несмотря на все карьерные неудачи, в 2005 году Анастасию Волочкову ждало самое радостное событие в ее жизни. На свет появилась ее прекрасная дочурка Ариадна. А вот сохранить счастье в личной жизни балерине не удалось. В 2007 году балерина играет самую пышную и грандиозную свадьбу, которая по своему размаху затмила свадьбы в королевских дворцах Испании и Англии. Избранником балерины становится бизнесмен Игорь Вдовин. Но браку, как впоследствии оказалось фиктивному, не удалось долго просуществовать, и пара разошлась. И снова со скандалами и взаимными оскорблениями.

http://ivannikulcha.ru/

Свежий глоток

 Сегодня балерина вновь сияет. Как говорят из окружения певицы, Анастасия вновь счастлива. Многие утверждают, что причиной этому ее новый роман с Николаем Басковым.

Видео: Интервью с Анастасией Волочковой



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру